КонсультацииОтношения в парах

Любовь или нет? Хочу понять по поведению парня его отношение ко мне

20 авг. 2020
Элла
Я не давно пошла гулять с молодым человеком, но я себя вела очень застенчиво и очень стеснялась, особо с ним не разговаривала, когда я пошла домой я его даже не обняла, я пришла домой и спросила у него про впечатление он как сухо ответил, на следующий день я написала что он мне нравится он ответил сухо, на следующий день он оценил мой комментарий и отправил смайлики, под вечер он оставил реакцию на мою фотографию больше 50% и что мне теперь делать я не знаю.

20 авг. 2020

Элла, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, свой возраст.

Как давно вы знаете молодого человека? Где вы с ним познакомились?

21 авг. 2020
Элла

18лет, знаю не давно, познакомилась в интернете

21 авг. 2020

Самый лучший способ - спросить у молодого человека, как он к вам относится, хочет ли с вами встречаться. Сможете это прояснить?