КонсультацииОтношения в парах

Как спасти отношения? Парень любит, но устал и хочет уйти, а я не хочу расставаться

18 февр. 2021
Анастасия
Мне 22. Живем с парнем больше полугода. Встречаемся 3,5. Я дождалась его с армии. Он сделал предложение. Мы съехались. После 3х совместного житья начались проблемы. Начали сильно ругаться. Последние 2 месяца мой молодой человек говорит, что хочет уйти, что устал. В одном из разговоров он признался, что любит, но устал от отношений, так как раньше я его не поддерживала, ограничивала и т.д. И это правда. Свои ошибки я исправила. Но он все ещё живет в прошлом. Как спасти отношения? Расставаться не хочу.

18 февр. 2021

Здравствуйте, Анастасия. Проблема в том, что Вы с ним съехались до брака, сожительство не является семьёй и возможно молодой человек просто не готов стать мужем.

Устал от отношений, так как раньше я его не поддерживала, ограничивала и т.д.

Расскажите в чем не получалось договориться?

19 февр. 2021

Анастасия, эта консультация актуальна для Вас? К сожалению, время ограничено 30 минутами в течении 3х суток.