КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет расстаться. Как наладить наши отношения?

13 июл. 2024
Мария
Парень хочет расстаться. Регулярно закатывает истерики, оскорбляет, потом извиняется и говорит что это сказал от обиды. Он не может смириться что он не первый у меня. Говорит что не видит в девушке жену и мать, если она до этого у нее было более 10 партнеров. Это не правда. Я его люблю, поддерживаю, помогла справиться с лудоманией. Но он говорит что его мучает этот факт каждый день, любит, но не может смириться. Думает что изменяла ему, а на предложение сходить на детектер лжи раз он мне не верит отказывается. После каждой ссори миримся, он соглашается сходить к прециалисту и на детектор. И в итоге все повторяется. К примеру, сидим дома он говорит что выйдет из квартиры поговорить по телефону. После его прихода, я спрашиваю (спокойно! Так как после скандало знаю что людая мелочь триггер) - почему вышел чтобы поговорить по телефону? Ты же так не делал раньше. - мне так комфортно - но мне не комфортно - да мне п#₽еать Я расстраиваюсь, и это начинается. Другой пример, я прошу его что то сделать по дому. И тут снова триггер. "Да почему ты считаешь что я что то должен делать по дому? Считаешь что мы равны. Ты уебище которое спало с другими мужиками" Он говорит что вечно страдает, что я е₽# у мозги. А продолжение одно и тоже. Ты мне изменяла, я не вижу продолжения отношений, я себя ломаю. Я его люблю, но очень сложно это выслушивать постоянно, и после примирения я действительно думаю что все будет хорошо, но это повторяется Я действительно люблю его, но это ранит. Не хочу расставаться, хочу жить с этим человеком, хочу детей. Очень больно терять дорогого человека из за такой фигни. Эти глупые установки которые ему мешают жить. Как наладить наши отношения? И возможно ли это? Я не понимаю зачем страдать, зачем? Он говорит что если мы расстанемся то он больше никого не полюбит, говорит что я изменила его жизнь к лучшему. Но для чего тогда цепляться за эту идиотию? Зачем разрушать это если мы любим друг друга?

05 авг. 2024

Мария, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?