Добрый вечер. Мне 19, ему 20. Последние отношения у него были летом 2016 года. Мы друг друга знает по сути очень давно, т. К ходим в один тренажерный зал, но познакомились лично перед новым годом 2017. У меня последние отношения закончились 1,5 года назад, встречались 2 года. Мой бывший парень тоже ходит в зал, и немного знаком с этим молодым человеком. Начну поподробнее рассказ) На мое день рождения было все хорошо, он меня поздравил, все было замечательно, но в тот же день с ним поговорил мой бывший парень и сразу на следующий день он сказал, что не хочет иметь ничего общего как я поняла, ему не понравилось, что мой бывший парень узнал о нашем с ним общении, он подумал, что я это все рассказала. Он говорил, что даже разбираться во всем не хочет. Когда я призналась ему в своих чувствах, это спустя месяц, он сказал, что обязательно пересечемся и поговорим, но это уже тянется 3 месяц. И вот все жду, уже не знаю что делать.
Конечно, хотелось бы и отношений, но мне бы и просто наладить с ним хорошую связь. Потому что сейчас вообще ничего нет, пока я не напишу (
Я хотела бы, чтобы вы помогли или направили меня в правильное русло, чтобы с места все сдвинулось, как действовать. Потому что ждать уже невозможно, а я очень хочу наладить с ним отношения. Спасибо заранее)