Андра, тогда наверное не имеет смысла торопить события - пусть пройдет время и вы оба присмотритесь друг к другу повнимательнее без особого форсирования событий и скоропалительных свиданий. Интроверты очень ранимы и поэтому закрыты - они должны привыкнуть к человеку, понаблюдать за ним, чтобы понять, можно ли ему открыться и довериться. Быстрые романы и вихрь страсти - это не про интровертов.
Андра, я вам рекомендую заглянуть в раздел
Клуб Psy, где собрана информация по многим интересным темам по психологии отношений. Особое внимание уделите разделу "Психотипы личности. Соционика". Там вы найдете много сведений про интровертов и их особенности восприятия мира и поведения.
Заходите в чат
Кафе у Фрейда, где можно поговорить обо всем, что вам интересно, с другими участниками, обменяться опытом и получить поддержку. А также можете оставить
отзыв о психологе.