КонсультацииОтношения в парах

Как создать отношения с мужчиной?

22 июн. 2018
Анастасия Белоногова
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне через полмесяца будет 32 года, я не замужем! Не могу создать отношения с мужчиной, через некоторое время знакомства мы расстаемся. Подскажите, как мне перестроить свое мышление и создать гармоничные отношения с мужчиной, основанные на взаимопонимании и уважении?

22 июн. 2018
как мне перестроить свое мышление и создать гармоничные отношения с мужчиной, основанные на взаимопонимании и уважении?

Что мешает созданию гармоничных отношений?
22 июн. 2018
Анастасия Белоногова
Моя навязчивость, я хочу развития отношений, а мужчин это пугает.
22 июн. 2018
В чём выражается Ваша навязчивость? Как Вы её проявляете?
22 июн. 2018
Анастасия Белоногова
Мне хочется быть рядом с мужчиной, в начале все хорошо и он хочет быть со мной, и говорит об этом, а потом через некоторое время считает, что я сильно тороплюсь и навязчива и мы расстаемся... И каждый раз одно и то же, не пойму какой урок я никак не могу усвоить.
22 июн. 2018
Что подталкивает Вас так торопиться? Похоже, сценарий повторяется один и тот же.

Вам эта тема ещё интересна?