КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня и наладить отношения?

02 апр. 2018
Луиза13
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться, я очень запуталась. Я уже больше 2х лет люблю парня, мы встречались, но сейчас не в отношениях. После того, как мы расстались, мы не общались 4 месяца. Потом начали общаться, но больше как друзья, без намеков на отношения. Потом он сказал, что у него, вроде как, есть девушка (но она больше виртуальная девушка, они лично даже не встречались, просто в соцсетях общаются, она свою фамилию на его сменила, в семейное положение его поставила). При этом он продолжает общаться со мной.

Я планирую поехать к нему в гости (он живет в другой стране) и он не против этого, он даже согласен жить со мной вместе (не смотря на девушку?) Я как-то заводила разговор, что люблю его, хочу, чтобы он снова был рядом, он ответил, что никуда не исчезнет, на что я ему сказала, что он все равно не хочет быть со мной, но он сказал, что это вред. На вопрос "Вернулся бы?", ответил - да. Но на вопрос, что его останавливает это сделать, ответил, что просто ничего не хочет.

Как быть? Я люблю этого человека, я хочу быть с им рядом. Но напрягает его вот эта нерешительность что ли. И наличие этой вот девушки...

02 апр. 2018
Луиза13, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Не совсем понятно — что значит «вред»? По какой причине Вы расстались?
02 апр. 2018
Луиза13, здравствуйте!
А он вас любит, как вы чувствуете? Какими были ваши отношения, почему расстались? Наверное, вы думали о примирении, каким оно должно быть в вашем представлении?
02 апр. 2018
Луиза13
Евгения Баженова,
Мне 26, он младше меня. Я там немного опечаталась, не Вред, а Бред, с его слов - что я выдумываю то, что он не хочет быть со мной. По какой именно причине мы расстались, я не могу утверждать со 100% вероятностью. Но разругались мы из-за того, что я его приревновала, с его слов необоснованно, а раз я ему так не доверяю, но нет смысла продолжать отношения - это с его слов
02 апр. 2018
И наличие этой вот девушки...

Готовы ли мириться с наличием виртуальной девушки с его фамилией?
02 апр. 2018
Луиза13
Любит ли он... Если бы любил - был бы рядом, а так... Может привычка. Комфорт, симпатия есть, так как он продолжает хоть как-то общаться, а не разорвал до конца отношения. Расстались, как я думаю, из-за моей ревности, он это расценил как недоверие к ему. Я много раз думала о примерении, и что он сам осознает все и вернется, и что я все таки смогу на него повлиять. Как я уже писала - я собираюсь ехать к нему. И он тоже этого ждет. Я очень надеюсь, что смогу все исправить как-то, личным общением, присутствием, обращением
02 апр. 2018
Как я уже писала - я собираюсь ехать к нему

Когда должна состояться поездка?
02 апр. 2018
Луиза13
Когда должна состояться поездка?

Через 2 месяца
02 апр. 2018
Все те же соцсти, когда мне говорил, что занят, будет отвечать по мере возможности, а сам продолжал сидеть онлайн, добавлять новых людей, лайкать.

Что вы почувствовали в тот момент?
02 апр. 2018
Луиза13
Что вы почувствовали в тот момент?

Смешанные чувства - злость, предательство, непонимание того, почему он так со мной поступает
02 апр. 2018
Смешанные чувства - злость, предательство, непонимание

Как-будто те девушки важнее вас?
02 апр. 2018
Луиза13
Как-будто те девушки важнее вас?

Не важнее, а... Для меня он, получается, занят, напишет, как освободится, а лайкать чьи-то фотки - время находит
17 мая 2018
Луиза13, здравствуйте!
Извините, что не писала так долго, не видела ваш последний ответ. Есть ли потребность в продолжении консультации?
17 мая 2018
Луиза13
здравствуйте!
Извините, что не писала так долго, не видела ваш последний ответ. Есть ли потребность в продолжении консультации?

Здравствуйте! Да, пожалуйста. Время идет и меня только больше на части разрывает от этой ситуации...
17 мая 2018
Ситуация не ясная. Совсем не понимаю, какие у вас отношения. Как-будто вы считаете, что у вас пара, а он в роли "поухаживай за мной". Какие у вас сейчас договоренности, вы пара? Вы хотели к нему поехать, ваши планы не изменились?
17 мая 2018
Луиза13
Ситуация не ясная. Совсем не понимаю, какие у вас отношения. Как-будто вы считаете, что у вас пара, а он в роли "поухаживай за мной". Какие у вас сейчас договоренности, вы пара? Вы хотели к нему поехать, ваши планы не изменились?

Я сама не понимаю, что это за отношения. Даже на дружеские не очень похожи. Да, я еду, уже через неделю
18 мая 2018
С какими чувствами едете? Чего ожидаете?
18 мая 2018
Луиза13
С какими чувствами едете? Чего ожидаете?

Я еду к любимому человеку, я очень хочу его обнять. Я не знаю, чего ожидать, но очень хочу все исправить, вернуть наши отношения, но понятия не имею как... Попробую поговорить с ним лично, а не по интернету
18 мая 2018
Попробую поговорить с ним лично

Что скажете?
18 мая 2018
Луиза13
Что скажете

Я хочу посмотреть, как он, в принципе, будет относится ко мне, пока я буду у него. А потом - просто хочу поговорить на тему - что же будет дальше, после того, как я вернусь домой
19 мая 2018
У вас есть план на вашу поездку, осталось только дождаться встречи, чтобы все выяснить. Есть ли у вас вопросы ко мне? Чем вам помочь?

Отзыв о консультации

Спасибо большое, что поддержали в трудную минуту. Понимаю свою главную ошибку, но нужно время, чтобы избавиться от нее.

Луиза13