КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня и наладить отношения?

02 апр. 2018
Луиза13
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться, я очень запуталась. Я уже больше 2х лет люблю парня, мы встречались, но сейчас не в отношениях. После того, как мы расстались, мы не общались 4 месяца. Потом начали общаться, но больше как друзья, без намеков на отношения. Потом он сказал, что у него, вроде как, есть девушка (но она больше виртуальная девушка, они лично даже не встречались, просто в соцсетях общаются, она свою фамилию на его сменила, в семейное положение его поставила). При этом он продолжает общаться со мной.

Я планирую поехать к нему в гости (он живет в другой стране) и он не против этого, он даже согласен жить со мной вместе (не смотря на девушку?) Я как-то заводила разговор, что люблю его, хочу, чтобы он снова был рядом, он ответил, что никуда не исчезнет, на что я ему сказала, что он все равно не хочет быть со мной, но он сказал, что это вред. На вопрос "Вернулся бы?", ответил - да. Но на вопрос, что его останавливает это сделать, ответил, что просто ничего не хочет.

Как быть? Я люблю этого человека, я хочу быть с им рядом. Но напрягает его вот эта нерешительность что ли. И наличие этой вот девушки...

19 мая 2018
Луиза13
У вас есть план на вашу поездку, осталось только дождаться встречи, чтобы все выяснить. Есть ли у вас вопросы ко мне? Чем вам помочь?

Как все не испортить? Я очень боюсь, что, вернувшись домой, мы снова придем к этому игнору и ненужности...
20 мая 2018
Не загадывайте, дождитесь встречи. Отношения зависят не только от вас, поэтому не берите на себя полную ответственность за вашу пару, не бойтесь все испортить. Негативные эмоции постарайтесь до поездки уменьшить, напишите все, что хотели бы сказать своему парню или рисуйте все, что хочется, так, как ведет рука. В диалогах старайтесь говорить о себе, например, "мне обидно, что девушка носит твою фамилию, я хочу к этому относится равнодушно, но не могу".
20 мая 2018
Луиза13
Не загадывайте, дождитесь встречи. Отношения зависят не только от вас, поэтому не берите на себя полную ответственность за вашу пару, не бойтесь все испортить. Негативные эмоции постарайтесь до поездки уменьшить, напишите все, что хотели бы сказать своему парню или рисуйте все, что хочется, так, как ведет рука. В диалогах старайтесь говорить о себе, например, "мне обидно, что девушка носит твою фамилию, я хочу к этому относится равнодушно, но не могу"

Спасибо Вам большое! Надеюсь, у меня хоть что-нибудь получится...

Отзыв о консультации

Спасибо большое, что поддержали в трудную минуту. Понимаю свою главную ошибку, но нужно время, чтобы избавиться от нее.

Луиза13