КонсультацииОтношения в парах
Как спасти отношения? Гражданская жена хочет расстаться
Андрей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Подходит все
Отношения зашли в тупик
Расскажите подробнее как давно начались сложности? В чем заключается тупик? Как думаете какие причины этого? Что Вы пытались сделать, чтобы исправить ситуацию?
Жена настаивает не тянуть резину с налаживание отношений и разойтись.
Вы обсуждали как будут строиться отношения, если Вы разойдетесь?
Началось все с того что у неё пропал интерес ко мне в плане постельных сцен
Она перестала видеть во мне мужчину, который мог бы ее удовлетворить. Нет желания, хочет эмоций перед тем как прикоснутся к ней.
Говорит что эмоционально истощена, не чувствует себя счастливой
Я пытался сделать все что она хочет : устраивал романтизм, дарил подарки, ухаживал как будто мы только познакомились, быть таким как я ей изначально понравился
Как давно это началось? Раньше её все устраивало? Как Вы это понимали?
Года два назад
Похоже все устраивало, но в ссорах говорит, что я ее не делаю счастливой изначально
Года два назад
То есть во время беременности? Как проходила беременность, как она себя чувствовала? Насколько лёгкими были роды? Какое состояние у нее было после родов?
Во время беременности ничего страшного и необычного не происходило, думаю как и у всех, раздражительность и нервозность было не исключением
Роды легкие, после родов очень спокойная была