КонсультацииОтношения в парах

Как спасти отношения? Гражданская жена хочет расстаться

21 мар. 2020
Андрей
Я живу с гражданской женой уже 7 лет, у нас есть ребёнок 1. 5 года. Отношения зашли в тупик. Жена настаивает не тянуть резину с налаживание отношений и разойтись.

21 мар. 2020

Андрей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

21 мар. 2020
Андрей

Подходит все

21 мар. 2020
Отношения зашли в тупик

Расскажите подробнее как давно начались сложности? В чем заключается тупик? Как думаете какие причины этого? Что Вы пытались сделать, чтобы исправить ситуацию?

Жена настаивает не тянуть резину с налаживание отношений и разойтись.

Вы обсуждали как будут строиться отношения, если Вы разойдетесь?

21 мар. 2020
Андрей

Началось все с того что у неё пропал интерес ко мне в плане постельных сцен

Она перестала видеть во мне мужчину, который мог бы ее удовлетворить. Нет желания, хочет эмоций перед тем как прикоснутся к ней.

21 мар. 2020
Андрей

Говорит что эмоционально истощена, не чувствует себя счастливой

21 мар. 2020
Андрей

Я пытался сделать все что она хочет : устраивал романтизм, дарил подарки, ухаживал как будто мы только познакомились, быть таким как я ей изначально понравился

21 мар. 2020

Как давно это началось? Раньше её все устраивало? Как Вы это понимали?

21 мар. 2020
Андрей

Года два назад

21 мар. 2020
Андрей

Похоже все устраивало, но в ссорах говорит, что я ее не делаю счастливой изначально

21 мар. 2020
Года два назад

То есть во время беременности? Как проходила беременность, как она себя чувствовала? Насколько лёгкими были роды? Какое состояние у нее было после родов?

21 мар. 2020
Андрей

Во время беременности ничего страшного и необычного не происходило, думаю как и у всех, раздражительность и нервозность было не исключением

21 мар. 2020
Андрей

Роды легкие, после родов очень спокойная была