Хорошо, когда Вы испытываете удовольствие от жизни. Если Ваши желания не учитываются в браке, то это может привести к внутри личностному кризису. И в итоге вряд ли Вы станете испытывать счастье в браке.
В Вашей ситуации, если Вы любите мужчину, я бы рекомендовала постараться договориться - это об уважении к Вам и Ваших желаний. Можно попробовать вместе с мужчиной обратиться к психологу очно или по Скайпу. Постараться на консультации со специалистом найти разумный компромисс.