КонсультацииОтношения в парах

Гражданская жена хочет расстаться, потому что я мало зарабатываю. Как реанимировать отношения?

15 февр. 2023
Павел
Мне 39 лет. Я живу гражданским браком с женщиной, которую зовут Любовь. У нас есть общий ребенок Дмитрий 5 лет. Она хочет расстаться со мной из за того, что я мало зарабатываю (22 тыс. ) и не содержу семью. У нас есть общий бюджет на еду общего ребенка. Квартира, в которой я живу моя и коммунальные платежи плачу я. Автомобиль, на котором мы ездеем тоже мой и за его ремонт и обслуживание плачу тоже я. Люба платит за садик. Скажите, я должен за всё платить и содержать её и детей? Также она жалуется, что я не помогаю старшему сыну, который от другого мужчины. Его зовут Глеб и он живёт отдельно с бабушкой и дедушкой. На него она получает алименты, которые она хочет откладывать, чтобы купить квартиру. Мы часто ругаемся, но я не хочу терять свою семью... Мы можем поругаться из за того, что я не сказал ей "будь здорова". Люба очень обидчива и вспыльчива. Неделю назад мы поругались из за того, что я не внимательно её слушал, дошло до того, что вечером она выгоняла меня из моей квартиры и угрожала убить ночью. После этой ругани таксист попросил у неё номер телефона и теперь она с ним общается, я не знаю, что мне делать, помогите мне пожалуйста... Боюсь потерять её и ребенка. И правильно ли, что я как мужчина должен всех обеспечивать? Но что делать если обычная зарплата.?

15 февр. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

16 февр. 2023

Павел, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

18 февр. 2023

Павел, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.