КонсультацииОтношения в парах

Обидел жену, отношения стали холодеть. Как их спасти?

04 июл. 2024
Вячеслав
В апреле моя гражданская супруга уехала лечиться в Москву от серьёзной болезни. Мы договорились, что я приеду в начале мая. Но я не поехал по причине того, что выпил и не попал на поезд. Сразу после этого мы с женой поругались по причине моего подвыпившего состояния. Понимаю, что повёл себя неадекватно. После этой ссоры позвонила её мама и обругала меня и сказала, что её дочь не приедет и что вещи её "можешь выкинуть на помойку". Я в состоянии безумного импульса практически всё выкинуть успел... Но потом я протрезвел и понял, что наделал. Прошло несколько дней и я принимаю решение поехать к жене, чтобы поддержать. Пробыли 3 недели душа в душу, я ей помогал ставить капельницу, следил за режимом приёма лекарств и т.д. При этом ни слова не сказал про выкинутые вещи. В общем, я приехал домой, в Севастополь и меня опять понесло выпивать по причине опять же этих вещей моей жены. В один момент я набрался смелости и сказал по телефону жене о том, что я наделал (выкинул вещи)... Конечно, по голосу я понял, что она в шоке. После этого отношения резко стали холодеть... В соц сетях игнор, в ватсаппе игнор, со стены убрала наши фотосессии. Что ещё сказать, спрашивайте. Мне 53, ей 40 Детей нет. Совместного имущества нет, жила в моей квартире. Помогите восстановить отношения.

04 июл. 2024
Вячеслав

Как быть

04 июл. 2024

Здравствуйте, Вячеслав.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Если вы готовы, начнем работу.

06 июл. 2024
Вячеслав

Согласен

07 июл. 2024
Но я не поехал по причине того, что выпил и не попал на поезд. Сразу после этого мы с женой поругались по причине моего подвыпившего состояния.
В общем, я приехал домой, в Севастополь и меня опять понесло выпивать по причине опять же этих вещей моей жены.

Вячеслав, вы пишите, что сделали все это в состоянии алкогольного опьянения. Из вашего сообщения выходит, что именно это - причина ваших ссор.

Как бы вы сами описали ваши отношения с алкоголем?

30 июл. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.