КонсультацииОтношения в парах

Новый этап, как спасти отношения?

18 июл. 2016
YarkinaKristina
Здравствуйте. Уже около года встречаюсь с замечательный молодым человеком. У меня есть дочь, они замечательно ладят. Весь год пролетел как в сказке, но около месяца назад я заметила что кму часто грустно,плохое настроение,его что-то беспокоит. Как оказалось проблема в том что я стала более закрытой,меньше с ним общаюсь,ему кажется что он навязывается. Раньше мы могли 24 часа разговаривать по телефону, когда были порознь спали со выключенным скайпом,постоянные звонки и смс. Сейчас этого стало меньше, но мне это кажется нормальным,букетно-конфетный период прошел,и мы на новом этапе отношений. Он и сам говорит что понимает это,но ему все равно плохо. Он чувствует себя одиноким,я из-за этого с вечным чувством вины. В общем мы стали еще больше отдаляться,начали возникать мелкие конфликты. Хочу спасти отношения, так как считаю он действительно достойный молодой человек. Ко всему хочу добавить что у меня были длительные отношения до встречи с ним, последние длились почти 5 лет, а у него не было больше двух месяцев. Он говорит что ему становилось скучно и он уходил. Зная его, я ему верю.

18 июл. 2016
Олеся Веревкина
YarkinaKristina, психолог прокомментирует Вашу тему. Следите!
18 июл. 2016
YarkinaKristina, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и Вашему мужчине?
Вы живете вместе? Вы оба работает? Как проводите свободное время?
Как часто Вы проводите время вдвоем?
Как оказалось проблема в том что я стала более закрытой,меньше с ним общаюсь,ему кажется что он навязывается.

А что Вы стали делать больше, того, что раньше не было в предыдущий период?
Он и сам говорит что понимает это,но ему все равно плохо. Он чувствует себя одиноким,я из-за этого с вечным чувством вины

Вы пробовали обсудить, что Вы можете сделать друг для друга? Что хотите и чего не хвататет, или может что хотите поменять?
15 авг. 2016
YarkinaKristina
Ольга Сахарова, Спасибо, думаю мы решили проблему! Самостоятельно :):thumbsup:. Всё равно благодарю) всего доброго))