Меня зовут Анастасия
Мне 20 лет
Я учусь в МПГУ, на факультете дош педагогики и психологии
Работаю менеджером в кофейне
У меня есть молодой человек. Ему 23 года.
Мы с ним вместе 2, 5 года. Наши отношения начались так:
Мы учились с ним в одной школе, тогда я была в 7 классе, а он в 9
Он пытался проявлять ко мне симпатию, переписывался со мной, но а я наоборот, я его так сказать ненавидела, никакой симпатии к нему у меня не было, на тот момент я любила другого человека
Ну вот он все пытался со мной встретится, поболтать, а я от него отстранялась
Длилось это очень долго
И вот 3 года назад я сильно заболела и он предложил ко мне заехать. Я через силу согласилась (а мы с ним живем буквально в 5 минутах ходьбы друг от друга)
Ну вот он приехал, я вышла в подъезд, вижу его (первая реакция - лёгкая симпатия)
Он стоял с букетом цветов, и целым пакетов всяких вкусняшек.
Мы постоял поговорили и через неделю он предложил мне погулять. Я опять же кое - как согласилась
И первая прогулка мне очень понравилась. И так на протяжении недели - две мы с ним гуляли, общались
Ну и я начала потихоньку в него влюбляться
Так и начали встречаться
Первый год был замечательный
Мы были с ним самой счастливой парой
Нежности, любви, внимания - хоть отбавляй от него
Я Очень радовалась
Но потом наши отношения начали ухудшаться, постоянные ссоры, конфликты и т д
Мы пережили этот момент и стало опять все хорошо
Но через какое - то время у нас стало ещё хуже
У него появился какой - то холод, ни любви, ни ласки, ни внимания я не получала
Мы много раз делали перерыв в отношениях после чего сходились
И так на протяжении 2х лет
Сейчас ситуация усугубилась
Буквально пару недель назад он проявлял нежность, говорил всякие милые вещи, говорил о том что хочет ребенка, говорили о свадьбе
Но сейчас.
Например если я о чем то его прошу:сходить со мной в магазин, встретить после работы или ещё что нибудь - то он постоянно отказывается
Но если просит меня - яэ по человечески соглашаюсь
От него помощи не дождаться
Нежность из наших отношений ушла
Романтики не было и вовсе
Я прошу давай пойдём погуляем - но мы постоянно с его семьёй сидим у него и смотрим телевизор
А я ему объясняю, что мне хочется в этом возрасте гулять, развиваться, куда то ходить
А он не слышит. Так же каждый день мы сидим у него
Если я прошу давай по будем вдвоем, когда есть возможность - он зовёт друзей и ведёт себя не очень красиво, например постоянно шутит надо мной, никогда не подойдёт и не обнимет при всех
Его вечные обещания - пустые слова
А я очень впечатлительный человек
Я уже неделю не выхожу из депрессии и только плачу, мне слишком неприятно его отношение ко мне
Он постоянно грубит, ничего не хочет делать что то для нас.
И я не знаю как спасти эти отношения
До этого была примерная ситуация, только не настолько ухудшенная, и ревность его помогла улучшить наши отношения
Сейчас я в растерянности и не понимаю как себя вести в таких ситуациях
Пожалуйста, помогите спасти нашли отношения