Он уехал в другой город на обучение на 5 месяцев, ко мне раз в месяц приезжал, все вроде бы хорошо было.Вы в последнее время не жили вместе, а только встречались. Отношения на расстоянии это довольно сложная вещь, их действительно трудно поддерживать.
Сказал, что устал от отношений, ничего не хочет, отношения у него больше 3 лет не длятся.. Жениться, детей не хочет.
Свои планы на жизнь он Вам обозначил, Вы согласны с ним - Вы тоже не хотите замуж и детей?
Можно ли как-то спасти отношения?
Попробуйте все же поддерживать связь - отправьте смс, запишите голосовое сообщение, скажите что Вы чувствуете. Говорите о себе, что любите, скучаете, хотите все исправить. Если он любит, то захочет продолжить общение и дать отношениям шанс. Если нет, мы не можем повлиять на его решение, он имеет право на выбор.