Но в последнее время что-то пошло не так. Он как будто охладел ко мне. Вроде бы говорит, что любит, но делает ровно так, как будто я ему безразлична. Может быть я сама себя накручиваю, но вдруг и правда что-то не так? Мне бы очень хотелось всё наладить и сделать так, как было раньше, но он стал «ежом»: почти всегда злой и раздражительный, и прибавляется это из-за любой мелочи, что ему не понравилось. Сваливает всю вину на меня, даже в тех ситуациях, которые со мной никак не связаны, и чуть что не так, то сразу переводит стрелки. Не знаю даже, что и делать, а когда разговор заходит о проблемах, то он и не объясняет толком, в чём же я на этот раз виновата, но тем не менее все грехи лежат на мне. Помогите пожалуйста разобраться что к чему и наладить всё. Буду очень признательна
У меня нет никаких поводов так думать или весомых аргументов, но почему-то присутствует куча сомнений: «а правда ли»
Вам кажется, что болезнь это предлог вернуться жить к родителям?
Эти отношения «разрешают» мне думать, что я кому-то нужна
Чем эти отношения отличаются от дружбы?
Честно говоря не знаю, что и делать, лень сложно заняться чем-то, постоянно лезут всякие мысли, и никак не могу себя успокоить и огородить от них
Можно ли сказать, что без него Вас как-будто нет?
Очень хочу, чтобы он позвонил или же сам пригласил прогуляться, и так как он этого не делает, начинаю сразу же надумывать
А, что с Вашими родителями? Какие у Вас отношения?
До этого молодого человека у Вас не было отношений?
но их отношение резко изменилось