КонсультацииОтношения в парах

Не устраивает всё в отношениях, часто ссоримся с парнем. Хочу всё наладить

13 мая 2021
Елена
Часто ругаемся с парнем. 3 года встречались, сейчас живём вместе 3 недели. Мне не хватает внимания, ласки, но он был таким всегда тюфяком. Из-за недостатка тепла уже живя вместе мы ругаемся, я все выговариваю и из этого только скандалы.

13 мая 2021

Елена, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы:

13 мая 2021
Елена

1нет,2нет, 3 только пзч, 4мама,5самостоятельно,6работа, занимаюсь детьми, провожу время с друзьями, семьёй. Спорт. 7. Пыталась обсудить моменты которые не устраивают со своим мч и выходил скандал. 8 хочу разобраться как решить эту проблему 9 понимания для себя где выход из ситуации

13 мая 2021
Елена

Здравствуйте)

13 мая 2021
Елена

Ответ на 2 вопрос. : б

13 мая 2021

Елена, спасибо за ответы. Расшифруйте пожалуйста «пзч»:

3 только пзч,

Для встречи могу предложить время сегодня в 18 часов или завтра в 18 часов (время московское). Какое вам более удобно?

13 мая 2021
Елена

Гармональные противозачаточные. Давайте сегодня в 18 часов, буду вас ждать

13 мая 2021

Хорошо, Елена, встречаемся здесь в 18 часов сегодня. До этого времени расскажите немного о себе, о ваших отношениях с МЧ (как они начинались, развивались, чем он вас привлёк, что вам в нем нравится и что не нравится, что хотите изменить в отношениях, в какой момент заметили неприятные изменения), о ваших отношениях с родителями, как вы сама можете себя описать в настоящее время и в детстве.

До встречи.

13 мая 2021
Елена

Алёна, наши отношения начались 3,5 года назад. И все 3 года мы встречались. У меня 2 детей, у него их нет. Отношения начались спокойно, мы виделись часто, но он всегда не много холодный был. Так как виделись редко, это не так было заметно. Он не много депрессивный человек, и в любой ссоре он идёт пить. Сейчас усугубилось, 3 недели живём вместе, ссоры частые, он не обнимет, не скажет доброго слова, ругаемся из-за мелочей, я попросила подождать меня 5 минут когда собирались идти с друзьями гулять, я уже одевалась. А он не хотел ждать, но мы же вместе идём что тут сложного, и начался скандал. И вот из-за всяких мелочей, чтобы я не говорила начинается ругань. Вчера сели, подняла вопрос. Поговорить по душам, спрашиваю что тебя притягивает в этих отношениях, за что ты меня любишь, что тебе нравится во мне, ведь я не могу когда мы живём как соседи понимать что ты чувствуешь в отношении меня, хотела понять на чем держится это все. В ответ просто люблю. Начала говорить опиши чувства, что нравится во мне. И из этого скандал устроил он, я не умею я сказал люблю и все, хочу с тобой семью и не понимаю чего ты от меня ждёшь. Начала приводить пример, описывать свои чувства за что его люблю, а он мне в я не знаю как это описать

13 мая 2021
Елена

Отношения с мамой у меня хорошие. В детстве все было не плохо, меня любили и заботились. До этого момента я жила и с другими мужчинами, была замужем. Но такого не было никогда, хочу все наладить а как не знаю, как его понять

13 мая 2021
Елена

Мне в нем нравится решительность, он умный, добрый. Вместе нам не скучно, хочу строить семью с ним. И он хочет, но мы не ладим

13 мая 2021

Елена, добрый вечер. Сейчас прочту ваши сообщения и можем начать.

13 мая 2021

Ответьте пожалуйста на этот мой вопрос:

Как вы сама можете себя описать в настоящее время и в детстве.
13 мая 2021
Отношения с мамой у меня хорошие. В детстве все было не плохо, меня любили и заботились.

Как вы понимали, что вас любят?

13 мая 2021
Хочу строить семью с ним. И он хочет, но мы не ладим

Опишите пожалуйста какую семью вы хотите строить (распределение обязанностей, финансовое обеспечение, воспитание детей, кто глава семьи и тд. )

13 мая 2021
Елена

В детстве, я росла в сложной обстановке, мама пила. Я была добрым ребёнком, послушной. И обо мне всегда заботились, сейчас я самостоятельно обеспечиваю маму и своих деток. Я выросла, добрым человеком. Стараюсь понимать людей и близких

13 мая 2021
Елена

Как меня любят я чувствую, когда мне уделяют внимание... Что-то делают вместе со мной, хотят находиться рядом

13 мая 2021

Елена, вам 27 лет и вы единственный ребёнок в семье, верно я поняла? Вы ничего не сказали о папе... , он есть в вашей жизни?

Сколько лет вашему МЧ, какой он по порядку рождения, какие у него отношения с родителями?

13 мая 2021
Как меня любят я чувствую, когда мне уделяют внимание... Что-то делают вместе со мной, хотят находиться рядом

В детстве вы, что для этого делали (чтобы вам уделяли внимание и мама больше времени проводила с вами)?

13 мая 2021
Елена

Я хочу построить семью, в главе которой будет мужчина. Решать проблемы мы будем вместе, финансы у нас были бы общие. Каждый покупает то что может, крупные покупки обскждались дались бы вместе. Воспитание детей тоже

13 мая 2021
Елена

У моей мамы умерло 3 дочери. Я осталась одна. Отец есть, мы никогда не общались толком. Моему мужчине 29 он уважает и любит своих родных

Отзыв о консультации

Алёна замечательный специалист в своей работе. Помогла найти исток проблемы и объяснила, как можно решить её самостоятельно. Очень благодарна вашему сайту и Алёне за помощь, спасибо.

Елена