КонсультацииОтношения в парах

Перед уходом в армию хочу наладить отношения с девушкой

24 окт. 2016
Андрей000
Андрей. Встречался с девушкой 2 года, после переехали в другой город: она - учиться, а я работать. И так уж вышло, что я, из - за своей же ревности и вспыльчивости разрушил отношения.
Дело в том ю, что я скоро ухожу в армию, а она даже разговаривать со мной не хочет. Общается с парнем, который к ней клеится и сказала мне, что больше меня не любит. Я понимаю, что все это с горяча и мне очень хочется с ней отношений и будущего. Как мне давать о себе знать целый год так, что бы она вспоминала обо мне с приятными ощущениями. Что бы постоянно был у нее в голове, даже тогда, когда меня нет рядом?
Я хочу вернуть ее, очень. Просто голова кругом, психи и неадекватные мысли. Соскучился по ней, встретиться не могу. Чувствую, что у меня есть возможности и я должен ими пользоваться, но то делать - не знаю.

24 окт. 2016
Андрей000, добрый вечер. Сколько прошло время после Вашего расставания? И уточните, пожалуйста, сколько лет Вам и девушке.
Психолог ответит в теме через некоторе время. Вам будет полезно прочесть про зависимые отношения.
24 окт. 2016
Андрей000
Нам по 18 лет. Прошло около 3 недель
25 окт. 2016
Здравствуйте, Андрей. Вы пишете, что разрушили отношения из - за своей ревности и вспыльчивости, - могли бы Вы подробнее описать произошедшее? За эти 3 недели вы с девушкой не виделись и не общались, - я правильно понимаю? "Я понимаю, что все это с горяча и мне очень хочется с ней отношений и будущего", - Вы говорили девушке об этом?
25 окт. 2016
Андрей000
Когда я был на работе, я очень часто ей писал, жаждал внимания, а она всегда была занята. И мне в голову начали приходить плохие мысли. Я очень часто расспрашивал ее обо всем и мы ссорились из - за этих вопросов. В итоге ей это надоело и она рассталась со мной. Во время этих трех недель я пытался с ней начать общаться, но она отшивала меня будто я враг народа (говорила что занята, а на самом деле просто не хотела именно со мной разговаривать) и я тут вспылил, выругался на нее очень сильно, за что потом просил прощения (размером в статьи), затем стихотворения ей писал. Как - то раз передал ей коробку конфет с нашим фото и письмом, в котором просил прощения. (лично подарить было невозможно, она не хочет меня видеть). Я много чего ей говорил и писал, да и сам многое понял. Очень жалею, что я вовремя не открыл глаза и не встал на верный путь, теперь, от безысходности даже жить не хочется.
26 окт. 2016
Андрей, я понимаю Ваше желание вернуть отношения, но если девушка сама не захочет, это вряд ли возможно. "Она всегда была занята", - получается, что девушка охладела к Вам еще до Вашей сцены ревности. Нам нужно попытаться понять - по какой причине Вы не можете отпустить ее. Вы можете сказать, что любите ее? Что именно нравится Вам в девушке больше всего (возможно, какими - то чертами она напоминает Вам мать или другую значимую родственницу/подругу в Вашей жизни)?
26 окт. 2016
Андрей000
Да, могу сказать, что люблю, даже очень сильно. Даже и не скажу вам за что. Просто, очень люблю
27 окт. 2016
Андрей, часто за большое чувство любви человек принимает сильную эмоциональную зависимость от другого и от отношений с ним. Правильно ли я поняла, что эти отношения у Вас первые? Наверное, Вы строили определенные ожидания относительно них (что вернетесь из армии, поженитесь, создадите с девушкой семью), но реальность внесла свои коррективы. Сейчас Вы ощущаете боль и отчаяние, я понимаю и сочувствую Вам.
Вы говорили о том, что чувствуете в себе возможности повлиять на ситуацию, - что это за чувство и как это возможно, - расскажите подробнее, пожалуйста.