КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой в связи с уходом в армию

18 мар. 2018
Orient51
Добрый вечер
Проблема в том что не могу смириться с разлукой с любимым человеком, эта мысль не даёт покоя 24/7 всегда!
Боязнь потерять любимого человека!
Раньше ее жизнь была моей, ничего не скрывали друг от друга!
Теперь с уходом, появилось у нее что то личное, что мне не надо знать!
Перестала уделять на расстоянии должное внимание!
Я своими психами довел до края уже
Мы на грани уже оба, у нее нервы уже от меня кончаются!
Я не могу смириться с этим, все выдумывают, пытаюсь ее проверить, это наверное все берется из головы?
Но она утверждает что все хорошо!
Как смириться с этим?

18 мар. 2018
Orient51, здравствуйте!
Что мешает быть счастливыми влюблёнными на расстоянии?
Что изменилось кроме того, что Вы не рядом?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?
18 мар. 2018
Orient51
Совет как справиться с самим собой
И не испортить своими психами ещё больше
Нет не мешает ничего, хочется больше ее времени на себя, но она не может его дать мне, что ещё пол года не возможно сидеть на месте и ждать меня!!!
Я все понимаю все осознаю, но в некоторые моменты меня просто разрывает что она не может со мной просто даже поговорить, что у нее нет времени на меня!
Есть на все обсолютно на все!
А на меня нет!
А поменялось то что у нее появилось своё личное, что мне не желательно знать!
Но она утверждает что это просто ее подруги!
Я верю ей и знаю что не обманывает она меня, но в голове берется просто сотни мыслей по этому поводу и начинаю грузится этим!
Доверие главное же?
Я считаю все проблемы просто из моей головы, но справиться тоже с этим не могу
19 мар. 2018
Orient51, здравствуйте! Я понимаю так, что Вы сейчас несете срочную службу, и уже прошло полгода от этого срока? Вы за это время ни разу не виделись с девушкой? Служите далеко от дома? Как вы с ней, в основном, общаетесь? Могли бы описать ситуацию, когда негативные мысли в Вашей голове становятся особенно сильны? Это обычно бывает в какое время суток? После какого-то события? Ссоры? Попытки пообщаться? Могли бы рассказать об этом подробнее с примерами?
19 мар. 2018
Orient51
Да, вы правильно понимаете на счет службы и да осталось перетерпеть ровно половину!
Нет почему виделись, я служу не далеко 100 от нашего дома, по началу службы она приезжала почти каждую неделю, потом все реже, по уходу у нее появилась машина так что это не проблема!
Сейчас месяц прошел с последнего визита, попросил приехать Ко мне на выходных, сказала что не может!
Общение, я ей звоню обычно или пишу в социальных сетях, но в последнее время на разговоры у нее нет времени!
Я по этому поводу и переживаю, как это нет времени да целый день!!!
Ну я выхожу из себя когда меня начинают оттеснять на 2-й план как это и происходит у нее!
Возможно она отвыкла от меня и тд, но все равно до такого нельзя доводить!
В основном вечером, я ней ругался по этому поводу всегда
Но она утверждает что все хорошо, просто много дел и что она сильно занята!!!
Да, ссора - ругань происходить после попытки пообщаться с ней!
Я действительно понямаю, что в большинстве случаев перебарщиваю, я!!
Мне просто нужно внимание на расстоянии, а она перестала мне его уделять!
Пример, пример ну я вот с чего все началось это то что она перестала мне звонить, а если звоню я, то следует следующие: я занята, давай потом и в грубом тоне
Когда перезваниваешь примерно то же самое!
И так уже на протяжении 2-3 недель
Либо она с подругами и ей не до меня и тд!
Не знаю я сильно злюсь по этому поводу, то что она перестала уделять мне должное внимание!
Не могу справиться с собой когда так происходит, мне уже дали понять что я со своим психами могу остаться один, что она не выдержит, что уже силы кончаются у нее!
После второго своего серьезного психа, я решил взять чуточку времени одуматься, по этому сейчас до конца недели мы не созваниваемся и не пишем друг другу!
Мне нужно время чтоб одуматься!
Я знаю, уверен что она верна мне и ждёт не смотря ни на что, не смотря всего меня!
Но в частности виновата она!!!
Было бы внимание как раньше, вторая половина, прошла абсолютно так же, без психов моих, её
Без нервов и тд!
19 мар. 2018
Orient51, я понимаю Ваши переживания, это нелегко - быть вдалеке от близких людей и не иметь возможности пообщаться с любимой девушкой. Нести службу в этом смысле, действительно, трудно. Вы ограничены в возможностях общения и в свободе передвижения. Но это закончится уже довольно скоро, и Вы сможете прояснить все вопросы с Вашей девушкой лично.
Сейчас она как будто увеличила дистанцию между Вами. Это очень неприятно для Вас, я понимаю. Чем бы это ни объяснялось, это ее выбор, и у Вас как будто нет способа повлиять на это. Согласитесь ли Вы с тем, что в отношениях всегда важна добрая воля двоих? Можете предположить, что и без Вашего ухода в армию между Вами и девушкой могло бы возникнуть охлаждение, кто-то один из вас двоих не захотел бы общаться так же интенсивно? Ведь это теоретически возможно? Как Вам кажется, Вы бы себя чувствовали в этом случае, не будь Вы на службе?
19 мар. 2018
Orient51
Да верно доля всегда есть, но тем не менее было столько пройденно вместе что просто ужас, в огонь и в воду только вместе, все проблемы вместе решались всегда!!!
Я думаю что вряд-ли такое произошло, ведь зная себя и зная ее, этот процент просто наименьший!!!
Я считаю что возможно это из-за того что она отвыкла от меня и моего присутствия! Возможно такое?
Если бы и произошло такое, я бы рвал и метал бы все, я бы не смог смириться с таким. Все что было и есть, невозможно вот так было бы разрушить!
И я больше чем уверен такого бы не произошло, я и она просто такое недопустили бы!!!
Просто дайте совет, что мне делать и как?
Стоит ли давить на нее или нет?
Как смириться с моим мыслями, которые просто берутся из неоткуда!!!
И как перестать давить на нее зная что все хорошо!
Может дать ей не много времени или это только усугубит ситуацию?
19 мар. 2018
Orient51, я не думаю, что Ваши мысли берутся ниоткуда. Когда близкий человек отдаляется от нас, невозможно не чувствовать тревоги и горечи. Ваши чувства вполне закономерны. Возможно, Вам сейчас трудно это принять, но сколько бы ни длились отношения людей, и сколько бы в них ни было хорошего и ценного для обоих, никогда не существует гарантий, что эти отношения будут длиться вечно. В любой момент в жизни каждого может появиться другой интерес, в том числе, интерес к другому человеку, и это может стать одной из причин отдаления. Так же Вы правы и в том, что поддерживать романтические отношения на расстоянии - это непростая задача. В отсутствие возможности встретиться и поддержать эмоциональный контакт некоторым трудно сохранять накал чувств. Ваша девушка может продолжать сохранять к Вам чувства, но желать жить чем-то ещё, что наполняет ее жизнь эмоциями. Это обидно, но это нередко случается. В Вашей ситуации Вы не можете изменить многих вещей: пока не закончится срок службы, Вы не сможете оказаться рядом с ней тогда, когда хотите этого. Заставить кого-то гореть прежними чувствами вообще не представляется возможным: Ваши требования она просто не сможет выполнить; никто не способен пылать по приказу. В Вашем распоряжении есть другие способы: Вам стоит подумать над тем, как удерживать интерес Вашей девушки. Вам стоит представить, что Вы как будто познакомились с ней вчера, но она так понравилась Вам, что Вы хотели бы ее завоевать и соблазнить. Несмотря на невозможность увидеться лично. Попробуйте подумать о том, как бы Вы могли заинтриговать девушку. Знаете ли Вы о том, что многие мужчины, отбывающие долгие сроки заключения, преуспевают в очаровывании женщин, с которыми они знакомятся по переписке и добиваются того, что женщины выходят за них замуж несмотря на то, что эти мужчины могут ещё долгие годы отбывать наказание? Не вдохновляет Вас этот пример? Я бы порекомендовала Вам почитать одну книгу, которую написал талантливый писатель много лет назад. Это книга Андре Моруа «Письма к незнакомке». Благодаря ей Вам могло бы стать немного понятнее, что может увлечь женщину, и как Вы могли бы поддержать и даже усилить интерес Вашей девушки в вынужденной разлуке. Если Вы сможете разгадать этот секрет, поверьте, Вы никогда не утратите интереса у женщин, будете получать их Любовь, преданность и восхищение. Итак, самое главное - перестать требовать любовь и внимание у девушки и начать сознательно прилагать усилия к тому, чтобы вызвать ее интерес к общению с Вами путём создания для этого интересных для неё поводов.