КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях с девушкой

03 янв. 2020
Андрей
Так сложилось, что моя работа 2+-1/2+-2 месяца и когда я возвращаюсь домой, первый месяц у нас начинается с выяснения отношений, что кому не нравится, не устраивает. Все было бы хорошо, но это повторяется каждый раз, как я возвращаюсь,как будто и не было никакого разговора. Проблему решили, поговорили, но мы вновь к ней возвращаемся и вновь все по полочкам раскладываем. Хочется двигаться дальше, а не вспоминать плохие моменты совместной жизни.

03 янв. 2020
Андрей, здравствуйте!
Просьба, ознакомиться с условиями бесплатной консультации
03 янв. 2020
Андрей, как долго длятся Ваши отношения с девушкой?
03 янв. 2020
Андрей
Более 2 лет
03 янв. 2020
Андрей, скажите, пожалуйста, конфликты подобного рода происходят с самого начала или начались с какого-то момента?
Этому могло что-то способствовать?
Как Вы считаете?
03 янв. 2020
Андрей
Как Я поменял работу. Так вышло , что девушка учитель и ей приходится часто общаться а я хожу в моря и практически за все время в море вижу только 10 человек и мне не хватает общения. по приходу домой мне хочется поговрить узнать но все заканчивается выяснениями отношений
03 янв. 2020
Андрей, а работу Вы поменяли давно?
03 янв. 2020
Когда вы оба вступали в отношения, Ваша работа была другой и Вы проводили с девушкой больше времени?
03 янв. 2020
Андрей
Примерно 14 месяцев назад. До этого мы каждый день были вместе
03 янв. 2020
Андрей, во время выяснений отношений какие претензии Вы слышите в свой адрес от девушки?
Какие претензии предъявляете Вы сами?
03 янв. 2020
Андрей, я уточню вопрос.
Как именно звучат претензии, которые вы предъявляете друг другу?
Какие слова, фразы?
03 янв. 2020
Андрей
То что я ее не слышу, ухожу специально в рейс чтобы не видеть ее.но при этом когда я дома она почти каждый день в гостях а мне приходится проводить вреия то с тещей то еще с кем
03 янв. 2020
Андрей, Ваша девушка говорит Вам, что Вы специально уходите в рейс, чтобы ее не видеть и что Вы ее не слышите.
Вы считаете, что девушка и сама не стремится к общению с Вами, так как, когда Вы приезжаете домой, она предпочитает проводить время с другими людьми, вместо Вас.
03 янв. 2020
Практически вы говорите об одном и том же и претензии предъявляемые к друг другу похожи.
И не слышите друг друга вы оба.
Каждый пытается донести до другого то, что ему хочется быть рядом.
Но есть причины по которым это не получается осуществить и каждый наверняка считает их объективными.
Андрей, решение поменять работу было принято по какой-то необходимости? Обсуждали ли Вы со своей девушкой предстоящую смену работы? Какая была реакция?