Здравствуйте, проблема такая: с парнем 2.5 года вместе, 2 из которых живем вместе, было много ссор за это время, разногласий, но хорошего больше было. У нас очень разные взгляды на некоторые ситуации и ему приходилось очень часто уступать мне, приходилось отказываться от своих желаний типо выпить или сходить куда то ночью с друзьями т. к. я это не принимала. Сейчас он редко в один момент сказал что у него нет чувств, что пусто внутри, а я считаю что он просто устал от этого все и хочет жить иначе.
Что еще что то можно сделать чтобы сохранить наши отношения. Он эгоист, для него важно делать то, что он хочет. Помогите, пожалуйста.
КонсультацииОтношения в парах
Кризис в отношениях
27 июн. 2018
Алёна96
27 июн. 2018
Алёна96, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать Меняем поведение партнера
27 июн. 2018
Алёна96
22 года
05 июл. 2018
Здравствуйте, Алёна96. Ваша тема открыта неделю назад. За это время происходили какие-либо изменения в Ваших отношениях?