КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях

27 июн. 2018
Алёна96
Здравствуйте, проблема такая: с парнем 2.5 года вместе, 2 из которых живем вместе, было много ссор за это время, разногласий, но хорошего больше было. У нас очень разные взгляды на некоторые ситуации и ему приходилось очень часто уступать мне, приходилось отказываться от своих желаний типо выпить или сходить куда то ночью с друзьями т. к. я это не принимала. Сейчас он редко в один момент сказал что у него нет чувств, что пусто внутри, а я считаю что он просто устал от этого все и хочет жить иначе.

Что еще что то можно сделать чтобы сохранить наши отношения. Он эгоист, для него важно делать то, что он хочет. Помогите, пожалуйста.

27 июн. 2018
Алёна96, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать Меняем поведение партнера
27 июн. 2018
Алёна96
22 года
05 июл. 2018
Здравствуйте, Алёна96. Ваша тема открыта неделю назад. За это время происходили какие-либо изменения в Ваших отношениях?