КонсультацииОтношения в парах

Как пережить кризис в отношениях?

07 авг. 2024
Ева
Очень хочу поделиться ситуацией, кажется обычной для подростка 18 лет, но это меня совершенно мучает и изводит Я и мой партнёр, с которым из-за некоторых обстоятельств в этот периуд времени мы вынуждены общаться только лишь по переписке, серьезно поругались из-за чего не могли общаться неделю, хотя до этого я не видела не каких намеков на какие-то вообще разногласия, даже наоборот как будто все шло очень даже хорошо Я не совсем его понимала и из-за этого конфликт зашёл в тупик, он заблокировал меня, оба не могли друг другу поступиться, оба страли, оба болели на почве стресса, я, которая не могла ни есть ни встать с кровати, заросла в собственном мусоре и собственной грязи, и он, которого так же тошнило от еды, к тому же он лоб разбил пока сокрушался по этому поводу. Мы поговорили только когда я, в попытке отвлечся от ситуации, удалила основной аккаунт в соц сети и он передал через общую подругу предложение расстаться и первым упомянанием о том что я могу вообще ему теперь писать, я написала прощальные слова и только после этого начался какой-то диалог где мы поняли там где друг друга не понимали, высказали кучу проблем, прорефлексировали причины, но неприятный осадок остался (для пополнения картины хочу сказать что мы давно договаривались о том, что все проблемы мы обсуждаем и до этого мы их реально обсуждали, от чего все становится ещё более неожиданным) Решения мы так и не вынесли, оставили время на подумать, тк сильно вымотались и делать выводы в таком состоянии не разумно, с молодым человеком, очень многое пережели вместе, я его безумно люблю, он, по крайней мере, тоже дорожит мной, как я поняла из его слов В ходе разборок замешали общую подругу, из за чего она тоже очень сильно переживала и испытывала стресс, из-за чего перед ней безумно стыдно Мне очень плохо, совершенно потеряла связь с реальностью, с тем фактом что я асоциальный человек, нахождения один на один со своими мыслями и той единственной подругой целую неделю ощущалось как пытка, до сих пор переодически трясёт, с дуру в первый раз попыталась заняться селфхармом, поцарапала бедро концелярским ножом, а потом все таки одумалась. Буду Благодарна помощи и очень ее жду

26 авг. 2024

Ева, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем приступить к работе.