Вова, как случившееся объясняет сама девушка? Что она говорит вам? Почему не рассказывала об этом раньше, например, в начале отношений, что у нее есть такие желания?
и она мне рассказала что она рассказала это маме и мама считает это нормальным, и она сказала что она теперь не считает себя виноватой, и что это нормально.
То есть, в какой - то момент ей было стыдно за свое поведение? Как она это объясняла?
Она начала это все рассказать, она была в истерике она это посчитала за измену, и я это так же само считаю это за изменой ей стало стыдно она была в истерике я ее успокаивал.
И я сказал что после того что я узнал не хочу общаться с ней потому что это измена и дважды, и она от меня это все скрывала более года.
После этого мы с ней через пару дней встретились, и она начала мне рассказывать что вот она поговорила с мамой и все ей сказала, но я не уверен что мама знает правду.
И начала говорить что мама не поддержала и что она права тут, и это не измена и это нормально, и после этого она не считает себя виноватой, и считает что это не измена, и она дальше если будет целоваться с девушкой то это будет нормально и я должен это нормально воспринимать
До этого момента когда ещё не говорила с мамой ей было стыдно, плохо, а после того как поговорила ей стало вообще пофиг и она считает что она сделала все правильно, к этому ее мама поддержала.
А сечай ей пофиг, за эту ситуацию она забила болт и считает это правильным и наши отношения остановились пока что.
Она мне в тот день сказала, что ей противно было с ней целоваться, а в тот день когда я с ней встретился, через пару дней она мне сказала что это ей понравилось, и я был шокован
Почему не рассказала раньше, просто не хотела, как я понял
Вот, и я попал в безвыходную ситуацию, я это не считаю нормальным и я не знаю как решить эту ситуацию, после того что я узнал я не имею встречаться с девушкой которая считает нормально целоваться с девушкой, (подругой), но она считает себя правой и к этому мама на её стороне, и я не знаю как все объяснить.
Потому что она меня не поймет.
Она мне сказала если я это не пойму нормально, значит я не правильный мужик
Я думаю, что ваша реакция в текущей ситуации вполне оправдана, ведь сучилось что-то, что вам в принципе не приятно и для вас, как я вижу, это принципиальный вопрос. Хотя я не знаю подробностей произошедшего и на сколько серьезно воспринимает данную ситуацию ваша девушка - может для нее это было просто развлечение или открылись какие-то новые стороны ее личности (есть часть людей, которые бисексуальны по своей природе)? Если вам сейчас обоим около 20 лет, то вполне вероятно, что такие стороны могли вскрыться недавно, и вы начали строить отношения в тот момент, когда она для себя это обнаружила и еще не могла нормально донести.
Что делать дальше? Я думаю, вам нужно как можно более доходчиво донести до вашей девушки, что какого бы она ни была мнения на тему того, что произошло, то, что случилось - по факту - вам не приятно, вы чувствуете себя униженным или обманутым, и что вы вообще не ожидали такого - вам просто такого не сказали заранее. И может быть тогда, зная это, и не стали бы встречаться. Вы - отдельный человек и имеете право не соглашаться с другими, особенно, если ваши чувства по какому-либо вопросу, были серьезно задеты и ущемлены. Иначе вы все время будете жить с этим ощущением.
Далее, чтобы ваша пара могла сосуществовать вместе и продолжать отношения, вам нужно убедиться, что девушка все таки готова принять ваши взгляды, если вы сами не готовы их ослабить и для вас - это принципиальный вопрос. Поэтому донести вашу мысль нужно спокойно и корректно, не переходя на личности, просто сообщив факт, что вы так не можете и для того, чтобы быть вместе, ей надо как-то пересмотреть свое поведение, или по крайней мере совместно прийти к какому-то решению, которое устраивает вас обоих. Поставьте отношения на паузу и дайте девушке подумать и принять свое решение. Конечно, мама может на нее серьезно влиять, а вы дайте ей возможность подумать самой.
Дальнейшие шаги уже будут зависеть от вашей девушки. И здесь возможно два варианта. Может быть, она поймет, что ее поведение задевает ваши чувства и пересмотрит свое поведение, а может - поймет, что придерживается других взглядов. Это нормальное явление, и в отношениях умение договариваться и обсуждать что-то - это один из самых важных навыков.
Мне очень не приятно было это слышать, да она тогда вызнада свою ошибку, но через несколько дней она поменяла свое решен и стала считать это все нормальным, я не могу такое считать за хорошым, потому что это я считаю изменой и думаю тут вы со мной будете согласны, для меня было это неожиданно услышать если честно и мне очень неприятно, что она начала считать это нормальным, и при этом мне говорит.
Что если я это не пойму нормально, то поймет это кто-то другой.
И сечас мы с ней не общаемся, но я постараюсь на днях с ней поговорить но это будет не легко.
Потому что она очень вспыльчивая и любит с одной проблемы перескакивать на другую.
Спасибо вам за совет и поддержку мне очень приятно.
Вы правы, просто я не вижу смысла дальше продолжать если она будет это все считать нормально, что модно целоваться с подругой и я должен это нормально воспринимать.
Сложно будет все донести до неё, потому что я уверен в том что она не поймет меня и будет на стороне своей и будет ещё говорить что ее мама поддерживает в этом.
Но я постараюсь. . .
Я сам не знаю подробности, я знаю то что это все было на дни рождения, у нее были две подружки и когда вышла подружка, они начали целоваться.
И потом ещё раз было через месец но что там было я уже не знаю, знаю только что целовались, это все что я знаю
На данный момент ей пофиг, и она это воспринимает все нормально, а я не могу дальше так все продолжать потому что я это не воспринимаю то что она сделала.