КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в отношениях с девушкой

22 июн. 2018
Даниил1
Живем вместе, отношения легки, но бывают заскоки, она просто может вечером сидеть и сказать нам лучше не жить вместе, у нее есть ребенок.

Вместе уже 2 года, живем 1.5 месяца, это пошло сразу как съехались.

22 июн. 2018
Даниил1, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст - свой и девушки.
Сколько лет ребёнку?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 июн. 2018
Даниил1
31, 31, ребенку 4.5, направление движения.
И помощь что делать.
23 июн. 2018
Даниил1, здравствуйте.

Вы писали:
она просто может вечером сидеть и сказать нам лучше не жить вместе, у нее есть ребенок.

Как вы на это реагируете? Что делаете после таких высказываний? Обсуждаете подобные "заскоки"?
23 июн. 2018
Даниил1
Реагирую очень спокойно. Да начинаем разговаривать. Ну тут куча вапрососв у нас есть ребенок он не общий и еще она говорит что боиться. Отец ребенка бросил во время вынашивания и небыло свадьбы
23 июн. 2018
Реагирую очень спокойно. Да начинаем разговаривать. Ну тут куча вапрососв у нас есть ребенок он не общий и еще она говорит что боиться. Отец ребенка бросил во время вынашивания и небыло свадьбы

Как вы относитесь к ребенку?
Чего именно она боится?
23 июн. 2018
Даниил1
Отношусь хорошо ребенок тоже меня любит. Незнаю думал серьезных отношений. Но уже сам запутался. Щас она мне сказал не хочу продолжать отношения нехочу больше рожать дете говорит не хочет чтоб в ней ктото жил понимая то что у меня нет детей.. Щас вот сказвл что пока хочет пожить с мамой мы вместе не прожили даже 2 месяцев.

Спрашиваю любовь есть она мне говорит чуть чуть

Постоянно меня наталкивает к тому что мне нужно найти девушку без ребенка и зовести с ней семью
24 июн. 2018
Вы писали, что "заскоки" начались после того, как вы съехались. Может быть ее не устроило что-то в вашем совместном проживании? Пробовали обсудить этот момент?
25 июн. 2018
Даниил1
Да пробовали. Говорит что она не готова
25 июн. 2018
Да пробовали. Говорит что она не готова

Не готова к совместному проживанию? Почему именно?
25 июн. 2018
Даниил1
Она сама не знает говприт

Дальше начинаю разговаривать говорит не трогай меня
26 июн. 2018
Вы изначально обратились сюда за помощью, чтобы понять, что делать с этой ситуацией. Скажите, а что бы вам самому хотелось со всем этим сделать? Какой результат для вас был бы наиболее желательным?
26 июн. 2018
Даниил1
Помоч ей разобраться
27 июн. 2018
Помоч ей разобраться

В чем? Она просила вашей помощи?
27 июн. 2018
Даниил1
В себе. Нет
27 июн. 2018
В себе. Нет

А вы ей эту помощь предлагали? Она согласилась на то, что ей помощь нужна?
28 июн. 2018
Даниил1
Нет не мредлогал намекал не хочет помощи
29 июн. 2018
Нет не мредлогал намекал не хочет помощи

Тогда вы не сможете ей помочь, если она не видит в этом проблему. Ей помощь не нужна.
Может быть вы это, все-таки, для себя делаете?
29 июн. 2018
Даниил1
Все близкие друзья ее не узнают она стала другим человеко это не только моя точка зрения
29 июн. 2018
Все близкие друзья ее не узнают она стала другим человеко это не только моя точка зрения

Ну стала она другим человеком и что? Если она не видит в этом проблему, то почему вы считаете, что это проблема?
И что значит, что она стала другим человеком? Можете описать разницу? В формате раньше она была такой, а теперь она стала такой. Что именно изменилось?

Даниил1, здравствуйте. Вы не ответили на мое последнее сообщение. Как ваши дела? Есть какие-то новости? Моя помощь для вас еще актуальна?

Даниил1, здравствуйте. Тогда я закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Вы в любой момент можете открыть новую тему на форуме, если появится необходимость получить консультацию.