КонсультацииОтношения в парах

Проблема в отношениях с девушкой. Как мне быть?

26 мая 2020
Лев
Суть в том, что меня в детстве бросили родители в 2 года и бабушка забрала меня к себе. Из-за этого у меня как будто атрофировались какие-либо чувства, не умел любить, заботится, переживать за кого-то. Я за свои годы много добился в жизни Но год назад мне написала девушка чтобы познакомиться, я не очень захотел и сказал ей об этом. Через 3 месяца я извинился перед ней и мы чуть чуть пообщались, после этого она мне отказала очень грубо. Потом сама мне написала и тоже извинилась. Если короче, то мы месяц назад начали очень хорошо общаться и она хотела вместе со мной быть, я тоже этого хотел Но я через год уезжаю учиться в военное училище и сказал ей об этом, сказал что возможно ей нужен тот кто будет рядом всегда, потому что меня будут очень редко отпускать. Она сказала что ей всё равно на это и хочет быть со мной Я из семьи где недостаточно денег и тоже она об этом знала, я тоже ей сказал, что не смогу дарить подарки, цветы, что ей нужен более богатый и не с поломанным детством. Она опять сказала, что если бы ей нужен был такой, то она бы не общалась со мной. Ей нужен только я А сегодня она сказала, что хочет новый телефон и семья не может позволить себе купить его ей В итоге она сказала, что проще найти папика и брать с него деньги и мы попрощались Но она первый и единственный человек которого я полюбил и всё начал чувствовать именно по отношению к ней Возможно она сказала это на эмоциях потому что плакала, но я знаю, что если человек так сказал 1 раз, то может и второй Я очень хочу её простить и наверно жду от неё сообщения, но боюсь совершить ошибку Ведь я буду через год учиться за забором, а она свободна будет и я не буду знать что она делает, после её слов она может спокойно изменить из-за денег, но может я и ошибаюсь Первый точно писать не буду А вот если она напишет, то не знаю что делать

03 июн. 2020

Здравствуйте, Лев!

Актуальна ли для вас ещё эта консультация?

Если да, то уточните свой возраст и возраст девушки, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!