КонсультацииОтношения в парах

Проблема в отношениях с девушкой и ее родителями

06 янв. 2017
Джамиль
Мне 28 лет по профессии строитель-отделочник, творческая личность, увлекался музыкой и боевыми искусствами. Сейчас увлекаюсь трансцендентом, эзотерикой, ведами, йогой и тп. Проживаю в 2 кой квартире с матерью. С матерью собираемся разменять жилье при переезде в район с более дешевой недвижимостью и приобрести мне отдельную квартиру. В 2012 г у меня была семья (встречался с девушкой у которой была маленькая дочка) отношения длились полгода, потом ребенок погиб в дтп я не мог пережить горе утраты и расстался с ее мамой.
Сейчас у меня более полугода отношения с 24 летней девушкой-инвалидом (дцп) я принимаю ее такой какая она есть-забочусь, наставляю, защищаю. В результате моих практик у нее улучшилось физ. Состояние.
Проблема в том. Что ее родители против наших серьезных отношений, прямо сказали-гулять дружить до 9 ч вечера пожалуйста. Но сходится -создавать семью нет. Выяснил причину недовольства-в том что я не состоятелен (нет дорогого спорткара коттеджа и особняка за городом) перетрактую своего наставника-они-примитивного склада ума материалисты с превалирующим животным строем психики. Она сама хочет уехать со мной и родить мне дочку, но они сказали ни шагу от дома. Они давят на нее. А я как могу ей помогаю. К ее родителям я еще в начале подошел первый. Матери помог в стройке на даче а отцу-в ремонте авто. Думаю им этого мало. Незнаю как поступить в этом случае, моя цель отношений-создание семьи и совместое создание малого бизнеса творческого направления... Чтобы не делать никому худо-пару раз пытался расстаться с ней... Не вышло.
Вопросы:
-почему я немогу ее оставить-я привык к ней? Восприятие рака на безрыбье в связи с тем что я разочаровался в женщинах, помешанных на материальных благах. Я ее вопсринимаю как ту погибшую девочку? (яу меня сейчас иногда возникают переживания) я прикидываюсь Робином Гудом? Тк. Ее мать психически неадекватная, забирает у дочки пенсию и тратит на свои нужды. Сами они семья бедная. Отец учитель в школе, мать мелкий чин в местом жэу.

Прошу помочь мне выйти из данного положения.

06 янв. 2017
Олеся Веревкина
Джамиль, через некоторое время психолог прокомментирует тему. Могу порекомендовать раздел нашего форума Психологи говорят. Советы психологов. , где собрано много тем про отношения в парах и отношения с родителями в том числе.
06 янв. 2017
Джамиль, добрый вечер!
Выяснил причину недовольства-в том что я не состоятелен (нет дорогого спорткара коттеджа и особняка за городом)

Скажите. А Вы сможете обеспечивать девушки, если она переедет к Вам7 Вам есть где с ней жить, если она уйдет от родителей?
Девушка может принимать самостоятельные решения? Или при ее заболевании есть ограничения со стороны закона?
06 янв. 2017
Джамиль
Там куда я перееду моя профессия востребована+мы с ней хотим открыть бизнес, ее заболевание не помешает выполнять функции в нашем бизнесе. С точки зрения закона ограничений нет, просто ее родственники неадекватные люди. Оставить ее не предлагайте (см "вопросы") да и я еще больше начал сомневаться что есть ли кроме нее женщины которые готовы всего вместе добиться а не требовать полного обеспечения: (

И да я же вроде писал что мы с матерью размениваемся чтобы у меня было свое жилье...
06 янв. 2017
просто ее родственники неадекватные люди.

Они разве могут Вам как-то помешать?
06 янв. 2017
Джамиль
Они могут нанести ей физический вред, я за это беспокоюсь, сам не боюсь их. Еще не в таких ситуациях бывал.

Ее мать пылалась утопить Настю, когда ей было 10 лет, мать привлекать не стали по просьбе ее бывшего мужа (отца Насти) может это воля космоса, который послал мне больного человека которому требуется защита. Забота... Из за того случая в 2012 году.
06 янв. 2017
может это воля космоса, который послал мне больного человека которому требуется защита. Забота ... Из за того случая в 2012 году.

Ну насчет космоса, я не в курсе.
А вот, если девушке угрожает опасность, то если Вы ее заберете жить к себе, то однозначно это будет лучше для нее.
Как ей могут нанести вред, если она будет жить у Вас?
Если мать так поступала с девушкой, то это никак не связано с ее отношениями с Вами, а значит опасностотношениямии без Вас.
И тогда мне совсем не понятно почему она еще к Вам не переехала.
Вам не обязательно ставить в известность ее родителей о ваших планах.
07 янв. 2017
Джамиль
Я поставил уже давно они это негативно восприняли. Так поступала не связано со мной но я обязан не допустить такого впредь.
07 янв. 2017
Так поступала не связано со мной но я обязан не допустить такого впредь.

Ну так, а что Вам мешает?
Разменивайте квартиру и забирайте ее к себе. Родителям можно сказать, что просто дружите. А потом, она переедет и все.
07 янв. 2017
Джамиль
Вообще у меня ощущение что меня какой то злой рок -сколько не знакомился всегда против то дядя то брату то бабушке и тд, причем у моих друзей, знакомых все с этим нормально, причем они не лучше меня даже наоборот, пример-Николай 9 классов потом тюрьма+тюрьма+водка в итоге хорошая жена 2 детей. Вообще непонимаю. Вот Вы сказали -сами решайте родители не при чем и тд. Это то понятно но сами понимаете лишняя ругань, сплетни звонки, бывает даже молодые съезжают, а нерадивые предки ломятся, за углом караулят, вон случай был. Отец военный. Против был... Парень с его дочкой съехали так он с гранатой пришел к ним и требовал вернуть дочь иначе взорвет всех. Вот такое сейчас время.
07 янв. 2017
Вот Вы сказали -сами решайте родители не при чем и тд. Это то понятно но сами понимаете лишняя ругань, сплетни звонки,

Да в жизни бывают сложности.
Но тут Ваш выбор, либо их преодолевать, либо сидеть бояться и жаловаться на злой рок.
07 янв. 2017
Джамиль
Я как раз преодолеть могу, если Вы воспринимаете мою заинтересованность Вашим мнением как жалобу-это Ваше право.
07 янв. 2017
Я как раз преодолеть могу, если Вы воспринимаете мою заинтересованность Вашим мнением как жалобу-это Ваше право.

Я свое мнение озвучила.
У Вас есть ко мне еще какие-то вопросы?