КонсультацииОтношения в парах

Проблема в отношениях с девушкой

22 янв. 2020
Вова
У меня есть проблема в отношениях с девушкой, я не знаю как решить эту ситуацию и мне нужна ваша помощь.

22 янв. 2020

Вова, в любом случае стоит попробовать. Просто будьте спокойны. Когда у человека нет лишних эмоций, то и задеть его за что-то сложнее. В любом случае - вы - мужчина, и ваше спокойствие и твердость будет оцениваться противоположным полом с уважением.

Я думаю, любой родитель хочет поддержать своего ребенка в сложной ситуации или утешить, встать на его сторону, но не обращайте на это особого внимания, это их внутрисемейные отношения. Но ваши собственные отношения вы должны строить вместе со своей девушкой, а не с ее мамой, согласны с этим?

Если представить, что вы останетесь вместе с тем, что есть сейчас - мне кажется, рано или поздно вам будет сложно смириться со своими эмоциями и каждый раз уговаривать себя, что все в порядке, поэтому даже хорошо, что этот конфликт произошел, потому что вы смогли вовремя понять, какой человек находится рядом с вами.

22 янв. 2020
Вова

Тут вы полностью правы, я постараюсь с ней поговорить но я уверен что она не поменяет свое мышление на счёт этой ситуации, я её очень хорошо знаю как человека.

Мое личное мнение, что мне не дано быть с таким человеком, я конечно много чего планировал с девушкой в подальше время, и после этого что я узнал просто все планы исчезли и так стало не по себе когда тебе целый год врали, скрывали это все, это в голове не укладывается

22 янв. 2020
Вова

Как вы думаете, это считается изменой?

22 янв. 2020
Вова

Я вам не вру, и говорю правду поэтому надеюсь вы мне доверяете)

22 янв. 2020
Вова

Мне очень приятно что вы мне помогает

22 янв. 2020

Если вы спрашиваете мое мнение, то мне трудно что-то сказать, поскольку мне кажется проблема состоит в том, что в таком возрасте просто еще формируются представления о себе и человек вполне мог что-то не знать о себе или скрывать, или захотеть неожиданно попробовать, поэтому произошла такая неприятная ситуация. С течением времени, когда человек взрослеет, его взгляды о себе и о мире становятся стабильными и уже больше шансов построить отношения более длительные и долгие, так как непредвиденных ситуаций становится меньше. Попробуйте для начала просто взять паузу и посмотреть, что надумает другой человек. Может под страхом потерять общение с вами, что-то и изменится?

Остались ли у вас еще какие-то вопросы, на которые я могу помочь вам ответить?