КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения с девушкой после ссоры?

05 февр. 2024
Максим
Сейчас поругался с девушкой, она на меня ругается, а я будто в колпаке, не знаю, как наладить с ней отношения. Нужен совет.

05 февр. 2024

Максим, здравствуйте. Расскажите поподробнее из-за чего именно произошла ссора?

05 февр. 2024
Максим

Как Всегда из-за меня (

05 февр. 2024

А поточнее? Что именно Вы сделали?

05 февр. 2024
Максим

Я хочу быть с ней, очень люблю её. Но у меня совершенно не получается строить отношения

05 февр. 2024

Как вам удобнее продолжить диалог, на "Вы" или на "Ты"?

05 февр. 2024
Максим

Я пообещал что приеду пораньше и как всегда у меня это не получилось, она попросила заехать в магазин, а я задал миллион вопросов прежде чем совершить покупку и время на то что бы купить рыбку и пиво у меня потратилось 30 минут

05 февр. 2024
Максим

На ты удобнее

05 февр. 2024
Максим

Я постоянно что-то не договариваю прячу от нее, и не понимаю почему я так делаю

05 февр. 2024
Я постоянно что-то не договариваю прячу от нее, и не понимаю почему я так делаю

Максим, предположи, почему ты так делаешь? Говори что первое приходит в голову!

06 февр. 2024
Максим

Я слишком много думал на эту тему и не знаю ответ, может быть какая-то неуверенность, но при чем тут она?

06 февр. 2024

Максим, правильно ли я поняла, что чаще всего ссоры в вашей паре происходят, потому что ты что то делаешь не так как ей хочется или не так как ты обещаешь, из-за чего ты получаешь упреки в свой адрес и обиду с ее стороны? И ты понимаешь что будет именно так, но для того чтобы ситуация изменилась ничего не предпринимаешь?

06 февр. 2024
Может быть какая-то неуверенность

Неуверенность в чем? Раскрой пожалуйста поточнее

06 февр. 2024
А я будто в колпаке

Это про что? И расскажи пожалуйста как ты реагировал на «ругань» в свой адрес, родителей, а именно мамы. Какой тогда была твоя реакция?