КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения с девушкой после серьёзного конфликта?

22 апр. 2023
Илья
У меня был серьёзный конфликт с девушкой которая нравится. Я был везде заблокирован и потерял её из виду. Спустя месяц паузы, я заметил что она меня разблокировала, я написал ей, мы немного пообщались, но наладить общение не получилось, я вижу что ей всё равно. Но без этого человека мне очень тяжело, подскажите как лучше себя вести, по отношению к ней, что бы постараться все наладить

23 апр. 2023

Здравствуйте, Илья.

У меня был серьёзный конфликт с девушкой которая нравится. Я был везде заблокирован и потерял её из виду.

Чтобы разобраться, расскажите подробнее - в чем был конфликт, что девушка так жёстко отреагировала?