КонсультацииОтношения в парах

Хочу наладить отношения с девушкой

03 мар. 2018
Shipilov.a.y
Добрый день. Начал встречаться с девушкой в середине октября, меньше через месяц начали снимать вместе квартиру, всё шло хорошо до конца января. В этот период у девушки начало пропадать желание общаться. Связываю это с депрессией, в связи с этим пытался её приободрить подарками, но это ситуацию не меняло, на откровенный разговор вывести тоже не удалось. Хочу наладить наше общение. Меня зовут Андрей, девушку Анна 21 год

03 мар. 2018
Shipilov.a.y, Андрей, добрый вечер!
В связи с чем у девушки возникла депрессия, Вы знаете?
В настоящее время Вы с Анной проживаете вместе?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат хотите получить от консультации психолога?
03 мар. 2018
Shipilov.a.y
В данный момент она заболела и живёт у мамы с четверга. Но вещи от меня не забирала) хочу получить совет, как наладить общение. Депрессия как мне кажется возникла из-за быстрого развития отношений, но так же она говорила что у нее жизнь сурка. Хочется что то менять.
03 мар. 2018
Shipilov.a.y, здравствуйте! Давайте попробуем с Вами пообщаться. Андрей сколько Вам лет? Вы учитесь или работаете? Ваша девушка чем занимается?
Вы хотите ей помочь, решили что у неё депрессия. Почему Вы решили что у неё депрессия? Ваша девушка была у врача или сама себе поставила диагноз? И хочет ли она сама меняться или это только Ваше желание?