КонсультацииОтношения в парах

Хочу завести отношения с девушкой

01 окт. 2018
Alergo
Михаил, 21, холост. Испытываю волнение при попытке знакомства с девушками из-за чего не осмеливаюсь завязать разговор, даже если это сообщение. Как набраться смелости?

02 окт. 2018
Alergo, здравствуйте!
У Вас есть опыт общения с девушками?
Рекомендую прочитать про повышение самооценки и Как построить новые отношения
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
02 окт. 2018
Alergo
К сожалению опыта вообще практически нет, с девушками обычно просто дружил. Хотелось бы стать более смелым и уверенным и научиться общаться с девушками не только как друг.

Да и вообще заводить знакомства с девушками, так как при попытке как то познакомиться у меня в голове возникает куча вопросов по типу:"А что она ответит", "А понравлюсь ли я ей", "Не пошлет ли она меня", "А смогу ли я ей доверять", "А стоит ли это вообще того" и т. п.

Из-за чего я теряю уверенность и просто прохожу мимо опустив взгляд боясь даже посмотреть ей в глаза.

Я сам нашел ответы на свои вопросы, спасибо за помощь
09 окт. 2018
Alergo, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?