КонсультацииОтношения в парах

Не могу завершить отношения с девушкой

13 февр. 2018
Flowless
Меня зовут Елена, мне 30 лет, не замужем. Моя проблема, это несчастная любовь. Точнее отношения, которые в одинаковой степени доставляют мне радость и несчастья. У меня длительные отношения с девушкой, почти 4 года назад мы расстались, но остались в свободных отношениях. Она хочет замуж и детей, ходит на свидания, общается с молодыми людьми. А я по прежнему люблю её и ревную. Не могу забыть ни её, ни то что между нами было.

13 февр. 2018
Добрый вечер! Много сочувствия к Вам. Что вы хотите получить от работы со специалистом?
14 февр. 2018
Flowless
Хочу перестать думать о ней, пытаться постоянно быть рядом, избавиться от этой зависимости
14 февр. 2018
Перестать думать в одно мгновение не получится, это процесс расставания на который требуется время. В чем вы от нее зависите?