КонсультацииОтношения в парах

Как пережить паузу в отношениях с девушкой?

03 сент. 2024
Максим
Помощь в теме отношение в парах, отношения с девушкой, переживаю паузу в отношениях, долго ли это, как наладить отношения, что мне делать?

03 сент. 2024

Здравствуйте, Максим!

Судя по всему Вы сейчас находитесь в "подвешенном" состоянии и вероятно испытываете много тревоги по этому поводу.

Готов помочь Вам разобраться. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и если согласны - напишите.

03 сент. 2024
Максим

Я согласен

03 сент. 2024

Расскажите, пожалуйста про себя, вашего партнера, ваши отношения, долго ли длились отношения, сколько уже перерыв, какие чувства испытываете сейчас.

03 сент. 2024

Судя по тому, что вы желаете наладить отношения - расскажите, что стало причиной "паузы".

03 сент. 2024
Максим

Я обычный парень мы с ней познакомились на сайте знакомств, сразу же предложил ей жить вместе она согласилась, мне 24 года ей 20 лет, вчерашним вечером сказала нужно взять небольшую паузу в отношениях говорит я сильно её опекаю и ей нужно отдохнуть, отношения у нас уже 8 месяцев

03 сент. 2024
Максим

Я её бывает не отпускаю с подругами отдохнуть в клуб, боюсь что нибудь случится или идёт гулять одна без меня, и мне это не нравится

03 сент. 2024
Максим

Говорит я сильно контролирую её

03 сент. 2024
Говорит я сильно контролирую её
И мне это не нравится

т.е. это не нравится и вам?

А чем именно вам это не нравится? И почему для вас важно контролировать?

03 сент. 2024
Какие чувства испытываете сейчас.

Ответьте пожалуйста и на этот вопрос.

Он поможет понять что именно важно для вас сейчас в этой ситуации? Возможно боитесь чего-то? Либо испытываете вину/стыд или что-то еще

03 сент. 2024
Максим

Контроль из того что бы постоянно быть вместе

03 сент. 2024
Максим

У меня никого нет кроме неё, хочется проводить с ней постоянно время

03 сент. 2024
Контроль из того что бы постоянно быть вместе
сразу же предложил ей жить вместе

Похоже эти два момента могут быть связаны.

Для вас это характерно вступать в отношения так сразу начиная жить вместе?

Как вы себя чувствуете в одиночестве?

03 сент. 2024
Максим

Ответьте пожалуйста и на этот вопрос.

Боюсь что она найдет себе другого где нибудь, уйдёт от меня, это мой страх я её сильно люблю привязан к ней

03 сент. 2024
У меня никого нет кроме неё, хочется проводить с ней постоянно время

Друзья или родственники также отсутствуют?

03 сент. 2024
Максим

Для вас это характерно вступать в отношения так сразу начиная жить вместе?

Ну да, сразу же привыкать к совместной жизни, совместному быту адаптироваться к будущей семейной жизни

03 сент. 2024
Максим

Друзья или родственники также отсутствуют?

Друга у меня только два, но у них своя жизнь, у одного семья у второго работа

Из родственников только близкий это мама

03 сент. 2024
Максим

Я сам человек семейный, я воспитан, рос в неполной семье, я домосед в основном

03 сент. 2024
Боюсь что она найдет себе другого где нибудь, уйдёт от меня, это мой страх я её сильно люблю привязан к ней

Похоже это не простые переживания, сочувствую вам.

К сожалению решить за другого человека, как ему поступить, мы не можем.

Как вы думаете какие действия ваши могут поспособствовать, чтобы она вернулась/ушла?

Так часто происходит у вас с вашими девушками?

Расскажите, чем она вас привлекает, какие качества важнее всего (чего именно вам будет не хватать)?

03 сент. 2024
Максим

Она сказала потерпеть 3 недели, она немного отдохнёт от моего контроля и скажет мне что всё хорошо, я готов потерпеть

03 сент. 2024
Она сказала потерпеть 3 недели, она немного отдохнёт от моего контроля и скажет мне что всё хорошо, я готов потерпеть

Похоже на весьма конкретную договоренность с известным исходом.

Но страх остается