КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения с парнем? Часто ссоримся

24 февр. 2023
Елена
Мне 21 год, моему молодому человеку 35, мы живём с ним полтора года вместе, последний месяц у нас происходит очень сильные ссоры, мы на грани расхода. Я сама по себе скандалистка, а он молчалив и терпелив. 2 недели назад мы поругались из за того что я отказалась жарить ему рыбу (я не переношу ее), назвала ему причину, причина была в том что, я один раз перешагнула через себя и пожарила ее и он даже не поблагодарил, а только поругался со мной, как только я ему отказала он разнервничался и сказал что мы расходимся. Полторы недели назад мы очень сильно поругались (уже не помню из-за чего) и я очень сильно вынесла ему мозг что он меня не любит а думает о другой, на что он сказал что больше не чего со мной и я все придумала. Узнала что он общается с бывшей которая его молча бросила, я не сдержалась и залезла в его телефон и увидела смс от него, что он думает о ней, тоесть я была права. Сейчас он общается с ней и другими. Я поняла и сознала свою ошибку, ему сказала но он все ровно стоит на своём, при этом я еще живу с ним, он покупает что мне надо (я не работаю), несколько раз давал обнимать себя, потом перестал, берет меня с собой в другой город по делам, один раз приготовила ему с собой обед на рыбалку, он в отрез отказался брать. Я не понимаю его, он общается с другими что найти поддержку или утешение, почему если он категорически настроен что б не мириться со мной, он не выгоняет меня

24 февр. 2023

Елена здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

24 февр. 2023
Елена

Все устраивает, мне надо понять стоит мне продолжать пытаться помириться с парнем

25 февр. 2023

Елена, нужно понять, если пытаться помириться, то для чего? Если отношения нужны и Вам и Вашему парню, но при этом есть разногласия, то конечно нужно разговаривать и находить пути решения конфликтных ситуаций. А в Вашей паре как обстоят дела? Вам нужны эти отношения? А молодому человеку нужны?

27 февр. 2023

Елена к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете продолжить, написав мне в личные сообщения.