КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения с партнёром, если мы часто ссоримся?

19 окт. 2023
Оксана
Живем вместе с моим молодым человеком всего пару месяцев вместе, но встречаемся уже 3 года. И у нас начались постоянные ссоры. Я хожу на учебу, работу, некие постоянные факультативы по учебе. Постоянно в делах под вечер часто устаю. Он работает. Приходим домой примерно в одно и то же время, и постоянно вечерами ссоримся из за уборки или других бытовых проблем. Сегодня говорю «ты же пришёл пораньше почему ты не мог начать убираться? Я бы пришла и присоединилась» на что он начал говорит мол «ну у меня голова болела я решил посмотреть видео всякие»У него с детства гипертония и он часто когда что то нужно делать, прикрывается тем что у него болит голова (ну я так считаю что он прикрывается этим чтоб не помогать) После говорит что «ну ты же все ровно ничего не делаешь на работе своей и на учебе, а у меня физическая работа». Мне не понравилось то что он обесценивает мои занятия. И разругались на этой почве. Уселся дальше смотреть свои видео, а я начала убираться. Пока убиралась он встал (по моей просьбе Протер пыль) и обратно уселся, я начала ругаться что ещё кучу дел надо переделать, на что он психанул, оделся и ушёл. Я уже убраться успела и села отдыхать, после пришёл. Больше не разговариваем.

28 окт. 2023

Оксана, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.