КонсультацииОтношения в парах

Надо ли вступать в отношения? Не хочу навязываться парню. Мы общаемся, но до сих пор не встретились

05 янв. 2021
Наталья
Мне 35 лет. Два месяца назад познакомилась с молодым человеком в социальной сети. Долго переписывались. В итоге он уволился со своей работы, переехал ко мне в мой город, устроился в моем городе на работу. Мы по-прежнему общаемся, но уже прошло 2 недели, а мы так и не встретились. Я не знаю, что мне делать. Навязываться не хочу, но и сидеть тупо ждать, когда он соизволит со мной встретиться тоже желания нет. Как поступить?

05 янв. 2021

Здравствуйте, Наталья! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Если вы по-прежнему переписываетесь, то о чем именно вы с ним беседуете? Вы каким-то образом затрагивали тему личных отношений? Он переезжал в Ваш город специально ради Вас или просто ему город понравился и здесь для него больше возможностей и комфортнее жить? Как он обустроился с жильем в Вашем городе - один живет или у кого-то поселился? Что он Вам рассказывает о своей жизни в Вашем городе?