КонсультацииОтношения в парах

Не пойму, в отношениях ли мы с парнем? Мне 14 лет

25 дек. 2019
Маша
Мне 14 лет, да-да, маленькая. Но я все понимаю в любви. Я общаюсь с парнем. Но я не понимаю мы в отношениях или нет. Мы любим друг друга, но он постоянно кричит на меня. Говорит, что я всегда все делаю не так. Мне неприятно это слышать. Но и бросать я его не хочу. Ибо мне сложно найти отношения. Звонить не могу. Я очень стесняюсь и боюсь, не только ему звонить, но и кому то другому. Что делать?

25 дек. 2019
Маша, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.