КонсультацииОтношения в парах

Эмоциональные качели в отношениях с парнем. Не пойму, люблю ли я его

14 апр. 2022
Катя
Встречалась с парнем почти 2 года. Студентка, первые отношения, в начале были сильные бабочки, думала влюбилась без памяти. Раньше мужской пол симпатизировал, но никогда не привлекал настолько, насколько привлекал он, мыслями, поведением, заботой. Так получилось, что отношения начались в пандемию и дальше полгода мы не виделись. При встрече через полгода начались первые мысли о том, что я не знаю чего я хочу, хочу ли я этих отношений, отношений впринципе. Как-то выкрутились, все хорошо, продолжаем любить и обожать друг друга. Спустя некоторое время мы опять оказываемся на несколько месяцев на расстоянии. Опять начинаются непонятные мысли, ссоры, скандалы, то я его люблю, то я не понимаю, то меня все устраивает, то не устраивает ничего. В этот раз тоже выкрутились, продержались почти 10 месяцев и опять по новой. Решили, что это все ненормально и нужно расстаться. Прошло уже почти полгода после этого решения, а меня все качает из стороны в сторону, то я хочу вернуться и пытаться решить все проблемы, то я не хочу ничего и считаю, что мы все сделали правильно. Эти эмоциональные качели выматывают меня, тяжело жить с этим обычной жизнью. Не понимаю, что с этим делать.