КонсультацииОтношения в парах

Почему с моей стороны в отношениях возникают эмоциональные качели?

11 июл. 2023
Екатерина
Примерно год назад я познакомилась с парнем, сразу в него влюбилась. Мы общались как друзья на протяжении 2-3 месяцев, всë это время чувства к нему были стабильны с моей стороны. Как только начали встречаться, меня будто начало отталкивать от него, моментами возникала сильная тревога рядом с ним, далее это прошло. Через время эти состояния снова возникали (отвращение, отсутствие желания встреч, разговоров, тревога). Хотела поговорить с ним об этом, но оттягивала. Спустя 3 месяца я его бросила. Произошло это как раз во время состояния отвращения, сказала ему, что чувства пропали и на этом всё. Не понимаю в чем причина такой резкой смены чувств, не понимаю, любила ли я партнёра. Меня очень тревожит эта тема, возможно всё связано с моим избегающим типом привязанности. Очень переживаю за будущие отношения, что мои эмоциональные качели могут повториться.

13 июл. 2023

Екатерина, добрый день! Понимаю Ваше желание разобрать в причине данной ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Психолог за 30 - минутный бесплатный сеанс помогла прояснить многие моменты, ответила на вопросы. Спасибо!

Екатерина