КонсультацииОтношения в парах

Почему с моей стороны в отношениях возникают эмоциональные качели?

108
11 июл. 2023
Екатерина
Примерно год назад я познакомилась с парнем, сразу в него влюбилась. Мы общались как друзья на протяжении 2-3 месяцев, всë это время чувства к нему были стабильны с моей стороны. Как только начали встречаться, меня будто начало отталкивать от него, моментами возникала сильная тревога рядом с ним, далее это прошло. Через время эти состояния снова возникали (отвращение, отсутствие желания встреч, разговоров, тревога). Хотела поговорить с ним об этом, но оттягивала. Спустя 3 месяца я его бросила. Произошло это как раз во время состояния отвращения, сказала ему, что чувства пропали и на этом всё. Не понимаю в чем причина такой резкой смены чувств, не понимаю, любила ли я партнёра. Меня очень тревожит эта тема, возможно всё связано с моим избегающим типом привязанности. Очень переживаю за будущие отношения, что мои эмоциональные качели могут повториться.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
13 июл. 2023

Екатерина, добрый день! Понимаю Ваше желание разобрать в причине данной ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Психолог за 30 - минутный бесплатный сеанс помогла прояснить многие моменты, ответила на вопросы. Спасибо!

Екатерина