КонсультацииОтношения в парах

Начались эмоциональные качели в отношениях с МЧ. Куда двигаться дальше?

07 дек. 2022
Диана
У меня возникли проблемы в отношениях с молодым человеком, мы в отношениях уже 8 месяцев, но в последние два месяца начались недопонимания. Он говорит, что я не понимаю его чувства (что в некоторой степени правда, мнедовольно трудно читатт его и его эмоции), он хочеть семьи, это его мечта. Я же хочу сделать этого человека счастливым. Но он не уверен в наших отношениях, предлогар расстаться уже три раза. Но мы мирились, но проблему решить мы не можем, остаються недопонимания, изза чего я срываюсь нп него, а он отдалаеться из-за этого. Я не знаю что мне делать. Взаимности в решении этих недопониманий он мне не помогает, то есть скидываю основную вину на меня, и так же предлагает меняться мне. Так же появились сомнения в его желаниях продолжать эти отношения, так как он не раз упоминал желание быть одному, по причине того что ему так проще. Но прм этом оставлять меня он не хочет. Я тоде боюсь расстования, по мимо привязанности есть чувства. Прошу помочь решить данную ситуацию, дать совет куда двигаться и стоит ли заканчивать эти отношения. Спасибо за понимание

12 дек. 2022

Здравствуйте!

Он говорит, что я не понимаю его чувства (что в некоторой степени правда, мнедовольно трудно читатт его и его эмоции)

Скажите, почему вы считаете, что должны читать молодого человека и его эмоции, что Вам мешает спросить, что он чувствует прямо?

Он хочеть семьи, это его мечта. Я же хочу сделать этого человека счастливым.

А что значит для Вас самой быть счастливой? Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.

Но мы мирились, но проблему решить мы не можем, остаються недопонимания, изза чего я срываюсь нп него, а он отдалаеться из-за этого

О какой конкретно проблеме здесь идёт речь?

Взаимности в решении этих недопониманий он мне не помогает, то есть скидываю основную вину на меня

Вину за что скидывают на Вас?

Я тоде боюсь расстования, по мимо привязанности есть чувства.

Опишите свой страх.