КонсультацииОтношения в парах

Как понять, в отношениях ли мы с парнем?

18 июл. 2024
Мария
У меня путаница. Около двух недель назад познакомились с молодым человеком и довольно быстро всё начало развиваться. Он был очень активным, много инициативы с его стороны к нашим встречам. А сейчас всё резко стало тихо. На наших последних свиданиях он спрашивал в отношениях ли мы, называл меня своей девушкой. А сейчас мы можем списаться раз в два дня двумя сообщениями и всё. Недавно я предложила увидеться, но он очень поздно ответил на сообщение и не получилось. Я совсем не понимаю шутка это была про отношения или нет, но я не чувствую себя в них. Вроде как и сам проявлял много заботы, внимания и инициативы, а когда это сделала я отказал и сейчас мы вообще не общаемся уже два дня при том, что он говорил: «мы же в отношениях». И я не понимаю, стоит ли мне снова сделать какой-то шаг и предложить поговорить или это значит, что человек остыл и ему уже ничего не нужно.

18 июл. 2024

Мария, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Не понятно конечно, кажется было желание быть с Вами.

И выходит именно тогда, когда добился Вашего расположения и желание быть с ним.

Конечно поговорите.

Не ясно, что у него в мыслях, готов он дальше продолжать отношения или нет.

Не ясно ничего.

А домысливать не хочется.

Пусть скажет или напишет хотя бы.

Будет уже понятно, Ваш это человек или нет.

18 июл. 2024
Мария

Страшно навязываться и давить. Не знаю даже как спросить это

18 июл. 2024
Мария

Я уже начинаю себя винить, может сказала что-то не то или слишком резкой была. А с другой стороны если бы ему нужно было давно бы сам поговорил.

18 июл. 2024
Мария

Мы и на свидания ходили в разные места, не просто дома сидели и вопросов он много задавал, а сейчас тишина полная.

18 июл. 2024
Мария

У нас ещё в возрасте десять лет разница, может это как-то играет роль. Я привыкла к одному формату, а он к другому в общении.

18 июл. 2024

Конечно, как могли так и общались.

Были самой собой.

И ему нравилось какая Вы.

Сейчас непонятно что случилось.

Пообщайтесь сами и определитесь с отношениями.

По мне, так проще.

18 июл. 2024
У нас ещё в возрасте десять лет разница, может это как-то играет роль. Я привыкла к одному формату, а он к другому в общении.

Может быть конечно.

18 июл. 2024
Мария

А как это спросить, как начать диалог после такого долгого молчания? И как не показаться навязывающийся

18 июл. 2024

Почему не звонишь, не пишешь?

Продолжаем дольше отношения или какие у тебя желания, планы по будущему.

Может так?

18 июл. 2024
Мария

Попробую так, спасибо!

18 июл. 2024

Рад Вам помочь.

18 июл. 2024
Мария

Я позвонила и спросила, но конкретный ответ не получила, он предложил встретиться через пару дней и обсудить всё. Неосознанно на что-то плохое настраиваюсь и думать об этом не могу перестать. Не понимаю почему нельзя по телефону было прямо и сразу всё сказать, он на этот вопрос ответил «хочу увидеться».

18 июл. 2024
Мария

Вроде и хорошо, что он встречу предложил, а вроде всё ведь гораздо проще. Да или нет. Он сначала сказал «да», я спрашиваю можно ли конкретики, что это означает и он тут же отшучивается «а что нет? ».

18 июл. 2024

Молодец.

Хорошо, что позвонили.

Уже очевидно, что Вы проявляете своё желание и "не ждёте у моря погоды".

Надеюсь, что получите вразумительный ответ и поймёте для себя, нужен Вам этот человек, хотите быть с ним, есть ли будущее.

Желаю Вам всего го самого доброго!