КонсультацииОтношения в парах
Как понять, действительно ли мы с парнем в отношениях?
Дальше я всё таки позвонила ему и попросила разъяснить мне ситуацию. Сказала, что мне некомфортно, что мы общаемся раз в три дня последнее время и хочу добавить ясности, на что он перевёл диалог на тему, где я была и с кем. Я ещё раз попросила объяснить мне формат наших взаимоотношений и он предложил увидеться, я сказала, что хочу просто понять и он ответил «я хочу увидеть тебя и поговорить лично». Мы договорились на субботу, то есть сегодня, но ни звонка, ни сообщения я не получила.
Думаю оставить это или позвонить самой.
Он хотел увидеться раньше и всегда готов найти время для встречи, при этом последние дни я всегда проявляю инициативу сама, появляется ощущение, что это нужно только мне.
И вроде ещё неделю назад я получала от него кучу внимания и инициативы, а потом резко он пропал и всё и я не понимаю в чем дело, если он сам уже заикался про отношения, водил меня по разным местам и явно давал понять, что я ему нравлюсь.
Я начинаю думать, может я оттолкнула его своим золотом в моментах или резкостью, но это было от того, что я мало знаю человека и боюсь и сейчас хочу позвонить и рассказать об этом, но будто бы я уже сделала шаг навстречу пару дней назад позвонив ему.
Мария, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Мы с Вами общались уже в первой консультации.
Получается, стр ее вышло поговорить с молодым человеком.
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Верно.
Сегодня он не позвонил, а при разговоре сказал, что хочет увидеться и лично поговорить
Позвоните, проясните ситуацию.
Правда, ничего не понятно.
Как мы и говорили, проще узнать уже и не домысливать.
А это не значит, что я навязываюсь?
Он же сам пропал, за последние пять дней только один раз сам написал.
Это ведь для Вас.
Вы хотите понять для себя, в отношениях Вы с ним или нет.
Скорее не навязывание, а прояснение.
Как говорят : "вывести на чистую воду".
Хочется определиться.
Если да, то да.
Если нет, то нет.
Мы встретились. Он сказал, что хочет только секс, погуляли, поговорили. И я не понимаю соглашаться ли на этот формат. Вроде меня тянет к нему, а вроде и хочу большего.
Очень хорошо, что встретились.
Стало больше понятно.
Говорите о своих желаниях, это ведь равноправные отношения.
Естественно, Вы имеете полное право говорить о своих желаниях.
Я не знаю, меня тянет к нему сильно, но кажется почему-то, будто это меня будет разрушать.
С одной стороны даже сегодня он не хотел меня отпускать домой, сказал «я вижу что тебе некомфортно со мной, не хочу психику твою ломать, но если ты согласна, то я бы пообщался»
В общем он говорил, что мы совершенно разные и отношения на этом не построить, но он бы хотел проводить время иногда и сексом заниматься.
А я не знаю смогу ли я не разрушая себя это делать.
Чувствую сейчас, что очень хочу отношений, но не знаю, насколько это здорово ощущать такую сильную потребность. Мне прямо тревожно будто быть одной снова. Я всегда после расставания заходила на сайты знакомств и активно искала кого-то, без отношений мне всегда неспокойно и скучно.
Может в этом дело, но что делать с этим не знаю, уже нашла кучу занятий себе, увлечений, друзей, работы много. Но вечерами всё равно грустно оставаться одной. Может есть какой-то способ научиться? Или наоборот где найти нужного человека?
Мне кажется, что Вы очень хорошо чувствуете себя и понимаете свои желания.
Делать или не делать - это ведь как раз про желания.
Или выбрать что хочет другой человек, или предлагать что хотите Вы.
Вы готовы предлагать свои интересы молодому человеку, чтобы понимал Вас лучше, а Вы в свою очередь могли принимать его желания.
Отношения - это ведь жить желаниями друг друга.
Свой человек - это тот, который понимает и готов на сближение с Вашими желаниями.
А если не готов, значит уходить из отношений, или развиваться вместе?
Он не готов, он же сказал «нам не построить». Что мне делать с моим постоянным поиском отношений? Как перестать искать это постоянно
Общайтесь с людьми, если чувствуете потребность в поиске своего человека.
Мне кажется, что Вы ищете свой идеал и пока не находите его.
Может быть завышены требования, а может и нет.
Но пока Вы не почувствовали своего человека, с которым Вам будет интересно.
Я так чувствую Вас.
Я боюсь остаться одна
Почему у Вас такой страх?
Мне кажется, что Вы легко находите контакт в новых отношениях.
Отношения с людьми, которые мне нравятся всегда заканчивала не я. И за последние полгода я сходила на кучу свиданий, но ни один меня не заинтересовал, а было людей действительно ооочень много.