КонсультацииОтношения в парах

Как правильно решать проблемы в отношениях?

02 сент. 2023
Саша
Как правильно решать проблемы в отношениях? Партнёра бесит общение во время ссор и он ищет решение только в расставании.

02 сент. 2023

Добрый день, Саша. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация является демонстрационной формой работы и находится в открытом доступе.
3. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа, не менее одного моего ответа в сутки. Затем консультация закрывается.
4. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
5. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
7. Доступны такие форматы платной консультации: - личная переписка - 1500 руб. за один день работы - сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Telegram, WhatsApp) - 3000 руб. за 60 мин. - сессии оффлайн в г. Санкт-Петербург - 3500 руб. за 60 мин.