КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в отношениях

29 нояб. 2016
Daniak7
Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет, я в отношениях с парнем и у нас постоянно ссоры, в частности из-за меня. Я слишком конфликтная, не могу справляться со своими эмоциями и из-за этого теряю близких мне людей. Помогите пожалуйста, что мне делать, как предотвращать эти конфликты?

29 нояб. 2016
Daniak7, добрый вечер!
я в отношениях с парнем и у нас постоянно ссоры

Расскажите, пожалуйста о себе подробнее. С кем Вы живете? Учитесь или работаете?
По какой причине происходят ссоры? Можете привести конкретные примеры.
29 нояб. 2016
Daniak7
Я живу с родителями, заканчиваю 11 класс. Например, сегодня мой молодой человек не позвонил мне во время и я закатила истерику. Я понимаю что нельзя так себя вести, но ничего не могу с собой поделать

И из-за моих постоянных истерик, мой парень предложил мне сегодня расстаться. Я не знаю что мне делать
29 нояб. 2016
Daniak7, какие у Вас отношения с родителями? Как давно начались истерики и повышенная раздражительность?
29 нояб. 2016
Daniak7
С родителями тоже часто ругаюсь. Летом были очень сильные конфликты. Дело в том, что мне многое запрещают и из-за этого происходят конфликты. Я чувствую что меня не понимают.

Раздражительность появилась уже давольно давно, ещё я живу с сестрой и к ней отношение, как мне кажется, лучше
29 нояб. 2016
С родителями тоже часто ругаюсь. Летом были очень сильные конфликты. Дело в том, что мне многое запрещают и из-за этого происходят конфликты. Я чувствую что меня не понимают.

Приведите, пожалуйста, конкрерные примеры. В противном случае Вам очень сложно помочь.
Что, именно, Вам запещают?
Раздражительность появилась уже давольно давно

Как давно? Сколько времени назад?
30 нояб. 2016
Daniak7
У меня просто ощущение что меня не понимают. Я гуляю до определенного времени, ко мне постоянно придираются, упрекают чем то

Сейчас мой парень сказал что мы расстаёмся, мне очень плохо, я не знаю что мне делать
02 дек. 2016
Daniak7, ответьте, пожалйста, на мои вопросы.
Я слышу, что Вас дома не понимают, однако не ясно в какой момент начали у Вас истерики.
Как давно Вы встречаетесь с парнем? Как развивались эти отношения? В какой момент начались ссоры и истерики?