КонсультацииОтношения в парах

Как научиться вести себя правильно в отношениях с парнем?

27 июл. 2018
Anastesha
Встречаюсь с парнем, любим друг друга сильно, но проблемы с пониманием. Хочу сдерживать агрессивные порывы свои и научиться вести себя правильно в отношениях, очень хочу научиться балансировать в отношениях, потому что очень дорожу этим человеком.

28 июл. 2018
Anastesha, здравствуйте!
Вы писали об отношениях с этим молодым человеком в своих ранее созданных темах?
Следствие неудачных отношений
Как собственная гордость приносит боль
28 июл. 2018
Anastesha
Светлана Дьяченко, да.
02 авг. 2018
Anastesha, доброго времени суток!
но проблемы с пониманием

Поясните, пожалуйста. В чем непонимание?
Хочу сдерживать агрессивные порывы свои

Вы агрессивны только по отношению к молодому человеку или в принципе имеете такой тип характера?
научиться вести себя правильно в отношениях, очень хочу научиться балансировать в отношениях

Как Вы для себя понимаете, что ведете себя не правильно? Вам не комфортно от того, как Вы проявляете себя и свои эмоции? Какой балансировки Вам хотелось бы от самой себя? Что Вы подразумеваете под этим?