КонсультацииОтношения в парах

Как правильно вести себя в нетрадиционных отношениях?

08 июн. 2024
Азат
ЛГБТ-человек. Вступил в отношения пол года назад. Ситуация такая. Близости у нас нет. Ссылается на то, что была травма в прошлых отношениях. Говорит размыты границы между отношениями и сексом. Как правильно поступить в данной ситуации, не навредив ему и себе? Заранее спасибо.

09 июн. 2024

Здравствуйте, Азат! Меня зовут Лейла, готова помочь вам. Скажите, пожалуйста, в каком формате вам удобно провести консультацию: могу предложить формат видеозвонка в скайпе или текстовой формат здесь, на сайте.

14 июн. 2024

Азат, здравствуйте! К сожалению вы не отвечаете. Если для вас консультация будет актуальна, буду рада помочь. А пока я закрываю тему на сайте.