КонсультацииОтношения в парах

Парень испугался серьёзных отношений. Как правильно себя вести?

26 февр. 2020
Екатерина

У меня, возможно, банальная, но мучительная проблема. Мы с парнем встречались 5 месяцев (для меня это мало, поскольку был опыт с отношениями в год и больше) Всё было идеально вначале. Мы с ним с разных стран и мне пришлось уехать на месяц к себе, но мы каждый день общались и очень скучали. Приехала я около месяца назад и всё потихоньку ставало не так. Я начала чувствовать, что он ко мне охладел. Вот почти неделя спустя как мы расстались по его инициативе, поскольку «уже не то», «не хочет отношений и ограничений», «не нагулялся», но хотел остаться друзьями и я, разумеется в легком шоке, согласилась. Всё бы ничего, но мы учимся вместе и нам приходиться видеться каждый день. Мы только здороваемся. Возможно это глупо, но хочу спросить, как мне стоит себя вести? Всё-таки обидно, потому что не было ни обмана, ни измен, вообще ничего плохого и тут бац. Не знаю как себя вести, потому что отношения были хорошими, а он просто испугался серьезности. Хотелось бы, чтобы он пожалел

26 февр. 2020

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Прошу ознакомиться с условиями консультации