КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет серьёзных отношений. Как быть?

05 окт. 2023
Юлия
Влюбилась в одного парня, он мой типаж, мы много переписывались, ходили гулять. На одной из прогулок он сказал, что я ему нравлюсь, и предложил идти за руку. На следущий день, он написал сообщение о том что я ему нравлюсь, но сказал что не хочет ничего серьезного, сказал что хочет разобраться в себе, и предложил общаться как раньше. Он игнорировал меня два дня, и на второй день я сама ему написала что нужно поговорить. Он сказал что ничего не чувствует ко мне и что ошибся с чувствами. Мне сейчас очень больно, потому что по сути меня бросили, я его не понимаю, как можно ошибиться в чувствах, у него ведь был какой то интерес ко мне. Может быть он из тех людей, которые когда получают желаемое, теряют к этому интерес?

05 окт. 2023

Здравствуйте, Юлия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.

06 окт. 2023
Юлия

Здравствуйте, ознакомилась)

06 окт. 2023

В описании вашего случая в конце стоит вопрос, но ответить на него мы имеем мало шансов, потому что он про другого человека и его действия, смысл которых разгадать невозможно, пока он сам не скажет. Да и это вопрос про него, а не про ваши ощущения, мысли и чувства. Это ваше время и про вас, поэтому должна уточнить: чтобы бы вы хотели получить от нашей с вами переписки? Какого результата достигнуть?