КонсультацииОтношения в парах

Хочу с мужчиной серьезных отношений. Как его добиться?

03 авг. 2018
Ленусик Янкова
Здравствуйте! Мне 33 года ему 30. У меня двое детей. Он мне безумно нравится. Встречаемся 8 месяцев, но встречей это неназовешь... На работе ласковый а когда отдыхает даже не звонит. Но если что попросишь ни когда не откажет... Живёт с папой... Все время работает по дому и огороды строит ещё дом... Все сам с отцом... Встречаемся с ним раз в неделю а вечером для любви и все... Я не лезу к нему со своими вопросами не говорю что люблю, а просто жду.. Что может уже скоро перейдем на новый уровень... Ведь чувствую как он ласков ко мне и на работе глаз не отводит от меня... Как мне его добиться?

03 авг. 2018
Ленусик Янкова, здравствуйте!
Этот мужчина не говорит о будущем, не делится с Вами своими планами на жизнь?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что Вы хотите получить в результате консультации?
03 авг. 2018
Ленусик Янкова
Он рассказывает что хочет, какие покупки хочет совершить, спрашивает совета... Только все это происходит на работе, делится секретами со мной, прислушивается...

В результате консультации хочу получить правильный ответ... Стоит дальше или оборвать все... (((
04 авг. 2018
Ленусик Янкова, доброго дня Вам!
Как я могу к Вам обращаться?
Мне кажется, что Вас настораживает и не дает покоя некая неопределенность в Ваших отношениях. Вы говорите о том, что не лезите с вопросами к мужчине.
Не думали ли Вы о том, чтобы как-то проговорить свои ожидания, опасения относительно Ваших отношений. Чувствуете ли Вы достаточной близости между Вами, чтобы поднять эти темы?
05 авг. 2018
Ленусик Янкова
Я боюсь заговорить на эту тему... На тему отношений... Один раз как то давно когда только начинали я спросила в каком я статусе... На что он ответил мне с тобой очень хорошо... И все. Теперь боюсь даже заикаться...
05 авг. 2018
Ленусик Янкова, то есть, я так понимаю, что
Теперь боюсь даже заикаться.

Что по- Вашему может произойти тогда? Давайте попробуем рассмотреть несколько возможных вариантов развития событий в этом случае? Ведь эти отношения важны для Вас и есть необходимость научиться разбираться в самой себе и в том, что происходит между вами.
06 авг. 2018
Ленусик Янкова
Мне бы хотелось перейти с ним на новый уровень... Чтоб он приглашал куда-нибудь, хотябы просто прогуляться... Звонил чтоб писал... Ведь этого ничего нет... Ну вот только когда я заболею или ещё что то случается он звонит и говорит если что то нужно помочь ты говори я сделаю...

Мне бы для комфорта жить с ним)))
06 авг. 2018
Ленусик Янкова, хорошо, тогда в каком ключе вообще происходит ваше общение, если нет ни звонков, ни прогулок, ни приглашений? Только секс? Это- все?
И я вынуждена повторить вопросы, на которые Вы не ответили:
Теперь боюсь даже заикаться...

Что по- Вашему может произойти тогда? Давайте попробуем рассмотреть несколько возможных вариантов развития событий в этом случае? Ведь эти отношения важны для Вас и есть необходимость научиться разбираться в самой себе и в том, что происходит между вами.
07 авг. 2018
Ленусик Янкова
Я думаю что если я опять спрошу у него про нас, он может мне опять так же ответить что ему просто очень хорошо со мной... Ведь он не звонит и я не надоедаю... Иногда напишу привет как дела? Он быстро и как то холодно отвечает что все норм... Ещё что-нибудь спрошу тоже так же... Зимой звала на каток или прогуляться на что всегда был отказ... Типо не когда... (((Ну вот как мне его зацепить то??? Чтоб он был со мной???))) Я же вижу что я ему нравлюсь. Мне кажется он боится что у меня дети...
07 авг. 2018
Ленусик Янкова, судя по тому описанию вашего скудного общения, я вижу 3 варианта развития событий.
1- открыто сказать мужчине, чего бы Вам хотелось в отношениях. Ведь Вы как и он в равной степени имеете право на развитие отношений так, как Вам хочется, а не только так, как это видит он. Сейчас Вы общатесь только в формате, заданным мужчиной. И себя полностью подавляете, что Вас не устраивает и Вы страдаете.
2- так как такого рода отношения могут продолжаться любое количество времени, в том числе и долго- подумайте, есть ли смысл тратить эмоции и время на человека, который использует Вас в своих интересах, не доставляя Вам комфорта от отношений. Может быть, есть смысл начать новую жизнь без напрасных ожиданий?
3- оставить все как есть, довольствуяь периодическим сексом без эмоций и открытых отношений.

Я же вижу что я ему нравлюсь

Попробуйте этим воспользоваться и направить отношения в нужное Вам русло, Вы имеет ена это право
07 авг. 2018
Ленусик Янкова
Ну вот подскажите с чего начать? Что сделать??? Как направить их в нужное русло? С таким домоседом работягой...
07 авг. 2018
Ленусик Янкова, я Вам написала сообщением выше, обратите внимание на 3 варианта, пожалуйста.
Если что-то не понятно из того, что мной говорилось, давайте обсуждать.