Ленусик Янкова, судя по тому описанию вашего скудного общения, я вижу 3 варианта развития событий.
1- открыто сказать мужчине, чего бы Вам хотелось в отношениях. Ведь Вы как и он в равной степени имеете право на развитие отношений так, как Вам хочется, а не только так, как это видит он. Сейчас Вы общатесь только в формате, заданным мужчиной. И себя полностью подавляете, что Вас не устраивает и Вы страдаете.
2- так как такого рода отношения могут продолжаться любое количество времени, в том числе и долго- подумайте, есть ли смысл тратить эмоции и время на человека, который использует Вас в своих интересах, не доставляя Вам комфорта от отношений. Может быть, есть смысл начать новую жизнь без напрасных ожиданий?
3- оставить все как есть, довольствуяь периодическим сексом без эмоций и открытых отношений.
Я же вижу что я ему нравлюсь
Попробуйте этим воспользоваться и направить отношения в нужное Вам русло, Вы имеет ена это право