КонсультацииОтношения в парах

Хочу начать отношения с другим мужчиной. Как разобраться в себе?

11 янв. 2020
Оксана
Нахожусь в отношениях с мужчиной 3 года, мне 27 лет. Живем вместе в его квартире, но последнее время отдаление с его стороны. Он не работает уже два года, в поисках, нет интимной близости более 3х месяцев, всё по дому (стирка,готовка, уборка) на мне. Попытки поговорить были, также были подняты вопросы о семье (свадьбе), детях, но обсуждать он это не хочет (ему 28). Месяц назад мужчина с работы (29 лет) начал оказывать знаки внимания, он мне нравится. Начали общаться. У него был тяжелый развод полтора года назад, теперь очень тяжело с доверием к людям. Он работящий, без работы ни одного дня ни сидит, всегда выслушает и тд. Хочу начать отношения с ним, но нет сил уйти от нынешнего молодого человека (нужно будет все объяснять, переезд и тд). Как разобраться в себе и понять, как правильно поступить?

11 янв. 2020
Оксана, здравствуйте!
Предлагаю начать общение.